Работа в Traffic Meter

Отзывы сотрудников о компании Traffic Meter

TRAFFIC METER- уникальная технология аудита розничных магазинов, которая предоставляет точные данные о состоянии и потенциале продаж торговой точки. На рынке технология TRAFFIC METER работает с 2008 года.

Подходит для большого количества ниш: автомобили и автотовары, электроника, мобильные телефоны, бытовая техника, мебель, одежда, обувь, книги, ювелирные изделия и многое другое, за исключением разве что продуктовых магазинов и магазинов самообслуживания.

С Traffic Meter вы управляете не людьми, а процессами!

Нам есть чем гордиться:

- мы уже увеличили продажи на 15%-1215% в 1480 розничных бизнесах клиентов России и СНГ,

- работаем по уникальной и действенной авторской технологии,

- гарантируем ошеломляющие результаты,

- помогаем увидеть то, что не видят многие управленцы,

- помогаем добиться высокой конверсии,

- помогаем оперативно управлять потерями,

- даем оценку качества работы продавцов.

Мы делаем все, чтобы стать лучше в завтрашнем дне!

Клиенты доверяют нам и рекомендуют нас своим партнерам (https://traffic-meter.ru/rezultatiklientov).

Мы нацелены быть лидером в сфере управления розничными продажами, повышая качество и уровень знаний управленцев, поможем собственнику выйти на новый уровень ведения бизнеса.

С Traffic Meter Вы узнаете:

• реальные причины потерь клиентов,
  • как управлять «узкими горлышками» каждый день до результата,
  • на какую сумму можно увеличить продажи при имеющемся трафике, сократив потери.

Мы —  компания, которая дает возможности хорошего заработка и карьерного роста для своих сотрудников, даже если у них нет большого опыта работы. Главное — безусловная ориентация на результат и огромное трудолюбие.

Компания предлагает комфортные условия труда, сплоченный коллектив и стабильную зарплату.

Большое внимание мы уделяем повышению квалификации наших сотрудников, компания регулярно проводит курсы и тренинги.

19 841 отзыв