Работа в Лм

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
1,5

март 2023
Молодой коллектив, красивые люди, глаз радуется, адекватное руководство, удобное расположение офиса, современный оборудованный офис, кухня со всем необходимым, отлично развитая корпоративная культура.
Ввести формат гибридного графика на усмотрение и согласование руководителей отделов.

Март 2023
Спасибо за обратную связь.
Для некоторых отделов согласован гибридный формат. Но, к сожалению, не для всех отделов возможен удаленный формат работы, так как процессы завязаны на присутствии в офисе.

Менеджер по работе с клиентами

Липецк,
Нравился безумно коллектив в котором работала,лучшие люди в моей жизни
Весело,никогда не откажут в помощи
Коммуникация с сотрудниками потрясающая
В остальном ужасно,повесят на вас делать то,за что доплачивать не будут

Руководитель отдела сервиса

Шикарный, современный офис в котором приятно работать. Белая, своевременная зарплата. За 9 лет работы никогда не возникало желания ее сменить, так как тут все условия на высоте.
Чуть больше выездных корпоративов - было бы отлично)

Региональный менеджер по продажам

удобное место ,
офис сделан в Лофт стиле.
коллектив сильный и подготовленный
при собеседывание - руководители проводят тестирование по всем темам. Работа с Экселем, Гугл таблицей, знание 1С и CRM, при том, ты должен знать , как будто ты уже работал у них. За час при тестирование - тебе дают город. Ты через сайты должен понимать , кто основные продавцы в этом городе - и контакты. И под конец - должен сделать звонок клиенту и произвести презентацию . Так же сделать презентацию - на почте ( Так - что будте готовы)

февраль 2023
Зарплата всегда вовремя, дружный коллектив, проводятся корпоративные мероприятия, наличие кухни для обеда, оплата больничных
Формирование KPI и премий, упростить согласования для удаленной работы

Март 2023
Спасибо за отзыв, согласование удаленной работы автоматизировали через Битрикс24.

январь 2023
Молодой и дружный коллектив, готовы придти на помощь. Руководство заинтересовано в развитии компании и сотрудников. Офис новый, современный и очень комфортный.
От метро до офиса идти минут 10, в плохую погоду не очень комфортно.

Март 2023
Спасибо за обратную связь.
Офис находится в пешей доступности между двумя станциями метро. Так же есть автобусы от метро до офиса.

Бухгалтер

Щелково,
январь 2023
1,5
Близость к транспорту, электричи и маршрутному такси. Кабинет на троих сотрудников.
Общение руководства и оплата труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лм для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Лм для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лм оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лм оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Лм оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

ЛайфМебель - это интернет гипермаркет мебели, который работает с 2007 года и занимает лидирующие позиции на рынке. Компания напрямую взаимодействует со множеством фабрик - изготовителей и предлагает покупателям надежную мебель для дома и офиса. Мы заботимся о своей репутации и качестве предлагаемых товаров. За годы работы услугами компании воспользовались свыше полумиллиона клиентов из разных регионов России.

Наша миссия: Изменить жизнь наших клиентов, создавая в их домах уют, стиль и хорошее настроение с помощью нашей мебели и сервиса.

Для наших клиентов мы предоставляем широкий ассортимент, возможность доставки по всей России, гарантии на продукцию и главное комфорт от сотрудничества с нами.

Став частью команды ЛайфМебель у тебя будет возможность работать в одном из быстрорастущих направлений, повышать уровень своей экспертизы и быть уверенным в завтрашнем дне.

Смотри наш сайт: https://lifemebel.ru