Работа в Филиал ООО Риэлти Групп

Отзывы сотрудников о компании Филиал ООО Риэлти Групп

Realty Group – это агентство недвижимости, основанное в 2012 году. Мы предоставляем услуги по продаже и подбору недвижимости уже 10 лет, работаем со всеми направлениями (жилая, коммерческая недвижимость, аренда).

Благодаря нашему опыту и опыту лучших бизнес-тренеров России из сферы недвижимости мы создали свою систему обучения от новичка до руководителя и можем принять в нашу команду без опыта работы. Мы реально смотрим на возможности рынка и финансового роста наших сотрудников. Уважаем каждого и ценим индивидуальный подход как к клиентам, так и внутри команды.

Мы работаем в комфортном офисе на площадке современного бизнес-центра "Прайм" по адресу г. Киров ул. Молодая Гвардия, 82. В нашем офисе есть зоны для неформального общения и релакса, а также возможность работать на террасе с красивым видом на город.

Ещё важно о нас:

1. Развитие профессиональных навыков за счет обмена опытом внутри команды и обучения.
  2. Ощущение команды, поддержка, современные способы коммуникации.
  3. Всегда разные и реально прикольные корпоративные праздники и мероприятия.

Realty Group — это в первую очередь люди! Растете вы - растет компания!