Работа в Муниципальное автономное учреждение Здравоохранения Ордена Знак Почета Городская Клиническая Больница № 8 (МАУЗ ОЗП ГКБ №8)
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Муниципальное автономное учреждение Здравоохранения Ордена Знак Почета Городская Клиническая Больница № 8 (МАУЗ ОЗП ГКБ №8)

удовлетворительно
Рабочий персонал
Администрация и управление

секретарь поликлиники

Челябинск,
близость к дому, удобный рабочий график, хороший коллектив, руководитель поликлиники отличный
права сотрудников, ремонт помещений, .....................................

Врач-невролог

Работаю больше 10 лет
1,5
Большой опыт для начинающего врача, будете заниматся всем и по профилю и вне его.
Нет места для питания персонала, самоорганизованные места с микроволновкой и чайником периодически пытаются упразнить. Нет места отдыха для персонала.

Младший медицинский брат

2,2
Близость к дому, выбор графика , а остальное не чего.
Поднять заработную плату

Уборщик служебных помещений

Челябинск,
Гибкий график, дружелюбное руководство, идущее на встречу, дружный коллектив
Оснащение отделения расходными материалами

Медицинская сестра

Работаю больше 10 лет
1,5
Близость к дому. В этой больнице больше нет ни чего ,что может понравится.
Руководство, ремонт,оборудование,зарплату
Самые высокие зарплаты в Муниципальное автономное учреждение Здравоохранения Ордена Знак Почета Городская Клиническая Больница № 8 (МАУЗ ОЗП ГКБ №8)
Секретарь
Медицинский брат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Муниципальное автономное учреждение Здравоохранения Ордена Знак Почета Городская Клиническая Больница № 8 (МАУЗ ОЗП ГКБ №8)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Муниципальное автономное учреждение Здравоохранения Ордена Знак Почета Городская Клиническая Больница № 8 (МАУЗ ОЗП ГКБ №8) для трудоустройства?

40% сотрудников рекомендуют компанию Муниципальное автономное учреждение Здравоохранения Ордена Знак Почета Городская Клиническая Больница № 8 (МАУЗ ОЗП ГКБ №8) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Муниципальное автономное учреждение Здравоохранения Ордена Знак Почета Городская Клиническая Больница № 8 (МАУЗ ОЗП ГКБ №8) оценивают оплату труда на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Муниципальное автономное учреждение Здравоохранения Ордена Знак Почета Городская Клиническая Больница № 8 (МАУЗ ОЗП ГКБ №8) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Муниципальное автономное учреждение Здравоохранения Ордена Знак Почета Городская Клиническая Больница № 8 (МАУЗ ОЗП ГКБ №8) оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 5 оценок.

ПИКАССО
АстраЗенека
Аптеки Столички

Информация о Муниципальное автономное учреждение Здравоохранения Ордена Знак Почета Городская Клиническая Больница № 8 (МАУЗ ОЗП ГКБ №8)

Категория: Медицина, фармацевтика, аптеки

Челябинск5