Работа в АТЦ РУСАВТОДОМ

Забота о сотрудниках Получена: 23.10.2024

Карьерный рост Получена: 10.10.2024

Корпоративная культура Получена: 15.10.2024

Найдено: 5 из 14 отзывов
По специальности «Автомеханик/Автослесарь легковых автомобилей»

Отзывы сотрудников о компании АТЦ РУСАВТОДОМ

октябрь 2024
Давно работаю тут, все очень нравится: платят вовремя, понятно за что, инструменты и место работы есть, лишний раз не дергают.
Некотрое оборудование можно уже обновлять, чтобы легче справляться с работой.

октябрь 2024
Тружусь тут уже почти полтора года. С ребятами быстро сработались — приняли без лишних заморочек, как своего. Зарплата приходит вовремя, с этим вопросов нет, да и понятно, за что платят: сколько сделал — столько и заработал. В целом, условия нормальные, не жалею, что тут работаю.
Оборудование местами старовато, но работать можно, главное, не ломается.

октябрь 2024
Пришел к ребятам недавно, но быстро всему обучили. Коллеги здесь адекватные, есть разного возраста, так что с большинством быстро нашли общий язык. Платят достойно, с этим проблем нет.
Проблема есть только с тем, что на днях переехал и теперь обираться до них далековато)

сентябрь 2024
Коллектив отличный — всегда поддержат, если что-то срочное или сложное. Зарплату платят вовремя, без задержек, что, на мой взгляд, огромный плюс. Приятно, что есть вся необходимая спецодежда и инструмент. Иногда не хватает запасных частей на складе, из-за этого приходится ждать, что немного тормозит процесс.
Увеличить запас нужных деталей на складе. Это значительно ускорило бы работу.

Автослесарь

сентябрь 2024
Пришел в этот автосервис с опытом, и работа пошла сразу. Здесь по-настоящему ценят специалистов, а зарплата честная, все понятно с расчетом. Коллектив поддерживает, а руководство нормально относится, без лишней бюрократии. И в целом условия нормальные, работать можно.
В минус могу отнести устаревшее оборудование, да и с запчастями иногда проблемы — их не всегда хватает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АТЦ РУСАВТОДОМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию АТЦ РУСАВТОДОМ для трудоустройства?

92.9% сотрудников рекомендуют компанию АТЦ РУСАВТОДОМ для трудоустройства, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании АТЦ РУСАВТОДОМ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании АТЦ РУСАВТОДОМ оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Сотрудники компании АТЦ РУСАВТОДОМ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 14 оценок.

Технический центр РУС-АВТОДОМ предлагает полный спектр работ по обслуживанию и ремонту автомобилей.

• Кузовной, покрасочный и слесарные цеха оснащены сертифицированным оборудованием, соответствующим высоким требованиям
  • Подъемники, грузоподъемностью до 5 тонн позволяют обслуживать сегмент коммерческих автомобилей.
  • Широкий ассортимент запасных частей и комплектующих в наличии и под заказ.
  • Гарантия на все виды выполненных работ.
  • Техническая оснащенность уровня дилерского предприятия.
  • Более 20 лет успешной работу по обслуживанию и ремонту автомобилей!

Решив пройти обслуживание, вы получаете гарантии качества. Высокий профессионализм наших сотрудников, желание грамотно, на высшем уровне обслуживать клиента, делает сотрудничество с нами легким и приятным. Мы сделаем все, чтобы владение автомобилем приносило только радость и наслаждение!

CarРrice
МАЗ «Москвич»