Работа в Паритет

Отзывы сотрудников о компании Паритет

«CAFE BANK» – это инновационный проект. Микс общественных пространств и молодежных кафе на территории Санкт-Петербургского Финасово-экономического университета. Сочетание стильного дизайна, уюта, комфорта, вкусной еды и ароматного кофе создает уникальное пространство для работы и отдыха. Студенты, преподаватели и гости университета могут провести встречу, подготовиться к занятиям, пообщаться с друзьями, позавтракать или пообедать. В наших кафе продается продукция собственного производства. Она всегда свежая и вкусная. Производство оборудовано по последнему слову техники, а кофейные аппараты одни из лучших в мире. Бизнес-процессы максимально автоматизированы, что позволяет сосредоточиться на ключевых задачах и минимизирует рутину и ошибки. У нас работает команда управленцев, которые вывели на рынок многие успешные сетевые проекты. Мы любим кормить людей и делаем это от души. Присоединяйтесь к нашей команде. Вас ждет дружный коллектив, обучение, интересная работа в комфортных условиях, стабильная зарплата, скидки на продукцию компании.
Colgate-Palmolive
Danone