Работа в Сервисная IT-компания АДАМАРТ

Отзывы сотрудников о компании Сервисная IT-компания АДАМАРТ

Руководитель проектов внедрения

Краснодар,
август 2022
дружелюбность, ориентация на развитие сотрудников, экологичные и добрые отношения с клиентами
больше оффлайн мероприятий от компании, работаем удалённо - большинство видел только на экране.

Директор филиала

Красноярск,
август 2022
В компании я работаю с начала года, и мне все нравится. Главное в Адамарт - это классная команда, которая помогает тебе развиваться в том направлении, в котором тебе интересно. Поддержка со стороны коллег бесценно. У компании есть четко поставленные цели, к которой стремятся все сотрудники. IT сфера достаточно тяжелое направление, но благодаря внутренним экспертам задачи выполняются качественнее и быстрее
Фирменный стиль!) Надеюсь, скоро компания произведет ребрендинг и наши КП, документы заиграют новыми красками.
Самые высокие зарплаты в Сервисная IT-компания АДАМАРТ
Директор филиала
Руководитель проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сервисная IT-компания АДАМАРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сервисная IT-компания АДАМАРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сервисная IT-компания АДАМАРТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисная IT-компания АДАМАРТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисная IT-компания АДАМАРТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Сервисная IT-компания АДАМАРТ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

С 2019 года сервисная IT-компания “АДАМАРТ” сопровождает коммерческие организации, работающие на российском ПО - Битрикс24.   Сегодня “АДАМАРТ” - золотой партнер Битрикс24 в России и Мире. https://www.bitrix24.ru/partners/?ID=10323008   Наша миссия - делать бизнесы наших клиентов крепче и прибыльнее, а наших сотрудников - экспертами в своей нише.

Краснодар1Красноярск1