Работа в ТД ДВС

Отзывы сотрудников о компании ТД ДВС

Барнаул,
декабрь 2022
Полная занятость,интересная работа с людьми,много возможностей и много чего
Общение между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТД ДВС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТД ДВС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТД ДВС для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД ДВС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД ДВС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТД ДВС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

На сегодня X-Fit -cамая разветвленная сеть фитнес-клубов в РФ: количество клубов в сети более 80. С нами вы можете быть уверены в безопасности своего здоровья - высокий уровень подготовки и профессионализм тренерского персонала всегда к вашим услугам. Наши клиенты самые разноплановые люди, от профессиональных спортсменов и медийных звезд до простых менеджеров и домохозяек, и для каждого из них, мы находим индивидуальный подход, чтобы удовлетворить самые требовательные запросы. Клиентами сети являются более 350 000 человек.

Х-Fit Сити

X-Fit Сити – фитнес-клуб с высокими стандартами сервиса. Первый в Барнауле клуб федеральной сети.
Располагается на 5 этаже ТРК СИТИ-центр. Площадь клуба 1700 кв.м.

1. Лучшее фитнес оборудование от мирового производителя  TechnoGym, обеспечивающее максимальное вовлечение каждого клиента в тренировочный процесс, как в клубе, так и за его пределами.
2. Просторные и комфортные залы и раздевалки
3. Широкий спектр групповых программ
4. Стильный интерьер
5. Зона функционального тренинга с программой тренировки  TEAMBEATS  от  TechnoGym
6. Кардио-зона с современными тренажерами
7. Солярий с колатеновыми лампами для здоровья Вашей кожи
8. Кабинеты массажа, салона красоты, SPA
9. Персональный тренинг
10. Гостевые визиты
11.Фитнес кафе с зоной коворкинга для полезного питания и удобного времяпрепровождения
12. Фитнес тестирование для анализа и контроля состояния Вашего здоровья
13. Современная сайкл студия с  программой тренировки  GROUP CYCLE  от  TechnoGym
14. Уникальный тренажер горнолыжной езды. Позволяет быстро обучиться езде на горных лыжах и сноуборде, а также сохранять форму, не зависимо от сезона.

FITNESS HOUSE
World Class