Работа в МБУ МФЦ Лыткарино

Отзывы сотрудников о компании МБУ МФЦ Лыткарино

Плохо

Лыткарино,
июль 2024
Близость к дому, недалеко от дома, в шаге от места жительства
з/п, атмосфера, руководство, коллеги, обучение,адаптация,карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МБУ МФЦ Лыткарино

Рекомендуют ли сотрудники компанию МБУ МФЦ Лыткарино для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию МБУ МФЦ Лыткарино для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУ МФЦ Лыткарино оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУ МФЦ Лыткарино оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании МБУ МФЦ Лыткарино оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Центр “Мои документы” 一 это новый уровень сервиса по предоставлению государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна".

На сегодняшний день многофункциональные центры открыты во всех муниципалитетах Московской области, они оказывают более 300 государственных, региональных и муниципальных услуг – как для физлиц, так и для малого и среднего бизнеса.

Наша миссия: Стать надежным спутником в любой жизненной ситуации, сделав получение государственных услуг в России максимально комфортным, простым и быстрым.

Наша команда: Каждый сотрудник центра государственных услуг стремится повышать качество сервиса, демонстрируя заботу государства о гражданах.

Наш адрес: Московская область, г. Лыткарино, квартал 3, д.9.

Хочешь внести вклад в социальное благополучие граждан? Присоединяйся к нашей команде!

Информация о МБУ МФЦ Лыткарино

Сайт: http://mfc50.ru/?q=contact