Работа в Soft‑tronik

Отзывы сотрудников о компании Soft-tronik

Ростов-на-Дону,
апрель 2023
Стабильная компания, даже в период пандемии не останавливалась деятельность и все получали зп, работая на удаленке. График работы без задержек, супер лояльный руководитель!Есть премии, еще огромнейший плюс это ДМС, медуслуги в наше время очень дорогие((а здесь оплачивает компания. Так же организовываются поездки в горы, на море и различные корпоративные мероприятия)
В целом все отлично, можно еще лучше оптимизировать ЭДО.

Краснодар,
апрель 2023
Офис в центре города, возможность чередовать офис/командировки/удаленка.
Запустить летом обновлённую B2B для партнёров

Ведущий менеджер по продажам

ноябрь 2021
ценят сотрудников, гибкость в решении проблем как внутри коллектива, так и с партнерами, нацеленность на результат во всем
поскорей бы кончился этот ковид, нужно расширение продуктового портфеля, хорошо бы всякие корпоративные мероприятия

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Soft-tronik

Рекомендуют ли сотрудники компанию Soft-tronik для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Soft-tronik для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Soft-tronik оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Soft-tronik оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Soft-tronik оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Софт-Троник (Soft-Tronik) является дистрибутором  сетевого оборудования, а также оборудования и ПО для видеонаблюдения.

Реализация осуществляется через партнерскую сеть по всей России, головной офис расположен в Москве, филиалы в городах С.Петербург, Ростов-на-Дону, Краснодар, Екатеринбург, Пермь, Челябинск, Новосибирск, Омск, Красноярск и Владивосток.

Основные вендоры:

- Сетевое оборудование: Allied Telesyn, D-Link, Digi Int., HP Ent., Huawei, Molex, QNAP, TP-Link, Yealink

- Видеонаблюдение и системы безопасности: 2N, Axis, Dahua, Macroscope, Uniview, VIVOTEK

- Принтеры, периферия, ИБП : Eltena (Inelt), Oki, Sharp, SVC

Мы предлагаем стабильную работу (компания на рынке уже более 25лет) с возможностью для самореализации и получения адекватного вознаграждения. Проводим обучение сотрудников, основываясь на индивидуальном подходе и поощряем сотрудников, занимающихся самообразованием. Предоставляем возможности для успешного карьерного роста.

ЭТМ, компания
REDMOND