Работа в Сандез Про

Отзывы сотрудников о компании Сандез Про

Компания  «САНДЕЗ ПРО» входит как структурное подразделение  в холдинг «САНДЕЗ и Ко» специализирующиеся на оптовой и мелкорозничной продаже химической продукции средств дезинфекции и поставке на Российский рынок препаратов для дезинсекции и дератизации в промышленном масштабе и для частных потребителей.

Компания также проводит работы силами обученных на базе учебного центра штатными дезинфекторами. Осуществляет  выездные работы по обработке производственных цехов и учреждений общественного питания, дошкольных  и образовательных учреждений от грызунов и паразитических  насекомых.  Обработки в очагах возникновения инфекций, вирусов как на территории  предприятий общественного городского транспорта, учреждениях и организациях, так и в частном секторе.

Мы будем рады пригласить в нашу команду не равнодушных и ответственных специалистов с опытом работы как с клиентами физическими лицами,  так и ответственными лицами предприятий. В свою очередь мы гарантируем стабильную работу,  карьерный рост и высокую заработную плату.