Работа в Юнитера Лабс

Отзывы сотрудников о компании Юнитера Лабс

Привет! Мы команда Unitera Labs!

Вот уже несколько лет мы разрабатываем, внедряем, сопровождаем информационные системы и реализовываем комплексные  ИТ- проекты.

За это время мы:

• открыли  офисы в Москве и Томске;

• разработали собственный многофункциональный продукт «Оптимайзер». Решение  для бизнеса, которое позволяет оперативно планировать и контролировать действия сотрудников, оказывающих сервисные услуги. “Оптимайзер” подходит как крупным  промышленным предприятиям, так и небольшим компаниям. А с 2019 наше решение стало доступно пользователям операционной системы «Аврора», что дало возможность выйти на рынок государственных компаний и ведомств, которые в процессе цифровизации делают ставку на российские ИТ-продукты;

• запустили проект  «Цифровой электромонтер» с использованием очков дополненной реальности – концепция организационного и программно-аппаратного комплекса, призванная повысить безопасность проведения работ на электросетевых объектах и автоматизировать процессы их планирования, исполнения и контроля;

Среди клиентов: Россети, МГТС, Лукойл, Газпром и др.

Приглашаем к нам, если Вам интересны:

• проекты с разработкой, внедрением и сопровождением на федеральном уровне;

• хороший менеджмент, компетентная работа с заказчиком;

• опытные коллеги, с которыми можно делать по-настоящему интересные и масштабные вещи;

• участие в жизни компании, мы рады инициативным и идейным людям!

Наш стек:

back-end: .NET Core (ASP.Net Core, EF Core), MS SQL Server, RabbitMQ, MongoDB;

front-end: AngularJS(В планах переход на Angular), Html, css, javascript, Gulp​;

mobile: Kotlin, Kotlin coroutines, Retrofit, Dagger.

СМИ о нас:

СберМаркет