Работа в Детский Крым

Отзывы сотрудников о компании Детский Крым

Маркетолог

Симферополь,
март 2023
Отличное руководство и прекрасный коллектив, целое поле для работы и развития
Сожалею, что не смогла молниеносно показать результат работы, ведь маркетинг - это долгосрочный процесс, результаты которого можно проследить лишь в динамике.

Продавец-кассир

Симферополь,
март 2023
Устраиваешься в магазин возле дома, переодически гоняют на подмены по всему городу, проезд за свой счёт это естественно копейки, но все же. ЗП сильно ниже заявленной, говорили от 25 000 по факту 23 еле еле, с продаж 1% ставка очень не большая. Наторговать приличную зп проблема не потому что ты не можешь, а по тому что нет потока посетителей, нет эксклюзивных товаров как раньше, очень много делового товара, Китая а на нем много не заработаешь. На обед отводится час, можно делить два перекуса по -5 минут и обед 30 минут. Коллектив хороший но это конечно зависит от магазина. Приемки и выставки товара каждый день. Каждый день начинается с мытья витрин и перестановки.
Улучшить ассортимент товара, что бы было на чем заработать как раньше

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Детский Крым

Рекомендуют ли сотрудники компанию Детский Крым для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Детский Крым для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Детский Крым оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Детский Крым оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Детский Крым оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сеть магазинов , уверенно занимает лидирующую позицию на рынке детских товаров в Крыму . Более_20 лет_ лет сеть  динамично развивается  и расширяет свое товарное и географическое присутствие. В рознице открыто  13 магазинов в городах Симферополь, Севастополь, Ялта, Евпатория.

Это современные, красивые  магазины в торговых центрах и супермаркетах площадью от 300 до _1200 квадратных метров.

Это компания с различными направлениями деятельности:

·Детская одежда

·Обувь;

·Товары для новорожденных

Коляски, кроватки,автокресла

Игрушки

Аксессуары

В буквальном смысле  наши магазины - просто  находка для заботливых родителей, которые ценят в первую очередь свое время, качество  продукции отечественных и  мировых производителей, удобство  современного  обслуживания.

Ассортимент, в котором представлено свыше 60 тысяч наименований, позволяет нам успешно удовлетворять даже самые взыскательные предпочтения покупателей.

Наша Компания непрерывно улучшает свой сервис, оптимизирует ассортимент и создает атмосферу уюта, радости и комфорта для детей и их родителей.

Команда сотрудников - это дружный сплоченный коллектив, квалифицированных, молодых  нацеленных на результат, сотрудников. В нашей компании работает уже более 200 человек. Если Вы хотите стать частью нашей команды, ждём ваше резюме по электронному адресу: dm_personal27@mail.ru
У нас работают профессионалы своего дела и  мы всегда рады видеть в своей команде -инициативных , энергичных, талантливых  специалистов стремящихся к успеху вместе с нашей торговой сетью .

ГЛОРИЯ ДЖИНС
FIX PRICE