Работа в ОсОО ПЭЙ 24

Отзывы сотрудников о компании ОсОО ПЭЙ 24

Компания PAY24, основанная в 2014 году, зарекомендовала себя как одна из крупнейших платежных систем в Кыргызской Республике. Мы предлагаем широкий спектр услуг, направленных на упрощение финансовых операций для населения. Наша система функционирует через сеть автоматизированных платежных терминалов и агентские точки по приему платежей, обеспечивая доступность и удобство для наших клиентов.

PAY24 стремится обеспечить своих пользователей современными решениями для платежей, включая оплату коммунальных услуг, штрафов, налогов и других услуг. Мы постоянно работаем над расширением нашего предложения и улучшением качества сервиса, чтобы соответствовать высоким требованиям рынка.

Присоединяйтесь к команде PAY24 и станьте частью успешной компании, которая помогает людям делать финансовые операции проще и удобнее!

Наша миссия – предоставлять клиентам безупречный и качественный сервис по приему платежей, гарантируя надежность и доступность в любое время. Мы стремимся к тому, чтобы каждый платеж проходил легко и быстро, а наши партнеры всегда могли полагаться на нашу эффективность и высокие стандарты работы.

Газпромбанк
Банк Открытие