Работа в СинергоТех

Отзывы сотрудников о компании СинергоТех

Монтажник технологических трубопроводов

Омск,
График идеальный, всегда шли на устпуки, обед во время либо же чуть раньше, было что задерживали но всегда все утраивало, мужики с участка монтажников тт, спасибо вам огромное за то что были коллегами и приняли в команду с дружбой
Улучшить стоило бы, добавив еще хотя бы 1 газель пассажирскую, и поставить вагон-бытовку на очистных, зимой намёрзлись ждать автобус, ни погреться в -40 ни поесть

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СинергоТех

Рекомендуют ли сотрудники компанию СинергоТех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СинергоТех для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СинергоТех оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СинергоТех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СинергоТех оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

«СинергоТех» - инженерно-строительная компания полного цикла. Мы работаем на высокотехнологичном рынке ремонта, реконструкции и строительства опасных, особо опасных и технически сложных промышленных объектов. Основными нашими заказчиками являются дочерние Общества ПАО «Газпром нефть», расположенные на территории Омской области. Мы оказываем услуги от проектирования до введения в эксплуатацию объектов промышленной, нефтегазовой, гражданской инфраструктуры, а также последующего технического обслуживания инженерных сетей.

Мы сплоченная команда профессионалов. Нами движут амбиции и желание развиваться. Мы стремимся к росту через решение сложных задач, не боимся повышать планку, открывать новые направления.

Опыт работ: около 10 лет в строительстве. Более 100 реализованных проектов. Работы ведутся преимущественно на территории Омского нефтеперерабатывающего завода (г. Омск, пр. Губкина, д.1).

Компания располагает следующими активами:

• два офиса компании: в центре г. Омска и на территории АО «Газпромнефть-ОНПЗ» (планшет №85),

• два складских и производственных помещения: в Советском АО г. Омска и на территории АО «Газпромнефть-ОНПЗ»,

• парк автотранспортных средств: ПАЗ, пассажирская газель, четыре грузопассажирские газели, три легковых автомобиля.

• вагон-городок на двадцать бытовых и десять инструментальных помещений.

• строительные модульные леса Layher площадью 200 м2.

• оборудование, инструмент и средства оснастки для полевых специалистов.

• оборудование рабочих мест инженерно-технических работников (ПК, МФУ и пр.).

• лицензионное программное обеспечение.

Контактные данные: эл.почта: hr@sinergoteh.ru, телефон: 83812957092, сайт: https://www.sinergoteh.ru/

Омск1