Работа в Седьмая планета

Отзывы сотрудников о компании Седьмая планета

«Седьмая планета»- частный детский сад с более чем десятилетней историей. Расположен в центре Москвы, в отдельном особняке напротив одного из самых живописный парков Москвы.

Малочисленные разновозрастные группы до 10 детей, многообразие занятий, коллектив увлеченных своим делом профессиональных педагогов, уютная семейная атмосфера.

Наше название и ценности вдохновлены одним из самых трогательных и мудрых произведений Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц».

Седьмая планета- последняя планета, которую посетил Маленький принц. Именно на этой планете он открыл для себя любовь, дружбу и уважение друг к другу.

Так и в нашем саду детишки учатся дружить, ценить, помогать и любить друг друга! Мы создали свою маленькую планету, на которой царит любовь и доверие. Планету, где в каждом маленьком человеке мы видим большое будущее и считаем своим долгом помочь сделать его путь в огромный мир интересным и ярким!

Каждый педагог в «Седьмой планете» - это неравнодушный и горящий своим делом путеводитель в мир детства и знаний.

Информация о Седьмая планета

Сайт: http://vk.com/7planeta_sad