Работа в Звезда Тулс

Отзывы сотрудников о компании Звезда Тулс

Компания «Звезда ТУЛС», предлагает комплексные решения в области технологической поддержки и обеспечения металлорежущим инструментом российского и китайского производства. Являемся правообладателем торговых марок ZVEZDATOOLS, YUZETOOLS и HERRY на территории России и предоставляем свои партнерам защиту товарного знака.

В текущей ситуации, связанной с санкционным давлением и прерыванием ранее существующих логистических цепочек поставок, мы предлагаем металлорежущий инструмент собственного производства, что существенно снижает риски связанные с логистическим ограничениями из стран Европы. Также нами налажены прямые каналы поставок инструмента из Китая.

Наши партнеры из Китая зарекомендовали себя в качестве проверенных надёжных поставщиков качественного металлорежущего инструмента, который по своим техническим характеристикам не уступает Европейским брендам, но при этом имеет конкурентную цену по сравнению даже с широко известными китайскими производителями.

Технические специалисты нашей компании готовы принимать активное участие в решении задач по квалифицированному подбору аналогов используемого на вашем предприятии инструмента, запрещенного в настоящее время к ввозу в Российскую Федерацию, обеспечить качественную замену данного инструмента и последующую поставку.

Так же хотим акцентировать внимание, что наша компания оказывает инжиниринговые услуги по совершенствованию бизнес-процессов предприятий, оптимизации операционных затрат и снижению времени на производство продукции.

Мы уверены в том, что предлагаемое нами комплексное решение позволяет нашим заказчикам получать значимые результаты в основной производственной деятельности за счёт эффективного подхода нашей компании к задачам наших клиентов!