Работа в Юридическая компания Кандров и Партнёры

Отзывы сотрудников о компании Юридическая компания Кандров и Партнёры

Юридическая компания «Кандров и Партнёры» оказывает полный спектр юридических услуг бизнесу, а также гражданам, органам государственной власти, некоммерческим организациям.

Компания была образована в 2018 году путем консолидации практикующих юристов из разных областей, объединенных общими целями – оказание всесторонней качественной правовой поддержки как юридическим, так и физическим лицам

Мы работаем на всей территории Российской Федерации, гарантируя конфиденциальность любых сведений, связанных с оказанием юридической помощи. Юристы компании специализируются по вопросам корпоративного права, банкротства, семейного и наследственного права, трудового права, юридического сопровождения деятельности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, представления интересов доверителей в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Нам доверяют клиенты из различных отраслей, включая строительство, промышленность, банки и финансы, инвестиции, информационные технологии, транспортные услуги и логистику, розничную торговлю.

8 941 отзыв
10 101 отзыв