Работа в Институт Мировых Цивилизаций

Отзывы сотрудников о компании Институт Мировых Цивилизаций

Институт Мировых Цивилизаций имеет здание в центре Москвы, в настоящее время ведутся работы по пристройке к основному зданию учебного корпуса общей площадью 7000 кв.м. В проекте предусмотрены спортзал, студенческая столовая, зимний сад. Завершение строительства в конце 2007 года.

В 2003 – 2005 годах институт выпустил более 100 студентов, многие из которых с дипломами ИМЦ нашли себе интересную, престижную, хорошо оплачиваемую работу. Среди них: Романова Александра – генеральный директор туристической компании «Александра»; Моисеева Галина – директор по персоналу компании «Ventra Employment»; Гришина Екатерина – риэлтор в крупной компании «Проспект»; Васильев Михаил – ведущий экономист компании «Майнджеро Авто Сити»; Семенова Светлана – юрист ГУФРС, аспирантка кафедры правового обеспечения рыночной экономики Российской Академии государственной службы при Президенте Российской Федерации, ведет преподавательскую деятельность; Гладких Сергей – помощник депутата Московской городской Думы; Хромых Светлана – начальник по учету кадров и документационному обеспечению Управления по работе с персоналом компании «Мэйнстрим Консалтинг» которая входит в группу компаний ЭКОПСИ – лидера российского рынка кадрового консалтинга более 16 лет.