Работа в Бремор Краснодар

Отзывы сотрудников о компании Бремор Краснодар

удовлетворительно

Оператор ПК

Краснодар,
Лояльное отношение руководства, свободная форма одежды даже спортивка
Офис, условия труда и рабочее место

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бремор Краснодар

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бремор Краснодар для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Бремор Краснодар для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бремор Краснодар оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бремор Краснодар оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бремор Краснодар оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО "Бремор Краснодар" успешно развивается на рынке продуктов питания.

Девиз компании: "Мы относимся к нашим клиентам так, как хотим, чтоб они относились к нам!".

Миссия компании: "Обеспечить население города Краснодара, Краснодарского края высококачественной продукции, рабочими местами".

Цели компании: "Стать лидером среди компании региона по объемам продаж и доходности. Основываясь на корпоративных принципах и ценностях компании.".

Наша компания является производителем высококачественный рыбной продукции под торговой маркой "Царь Морей", имеем производство икры лимитированной под ТМ "Икра Старорусская".

Компания ООО "Бремор Краснодар" является официальным дистрибьютором крупной Беларусско-Германской компании ООО СП "Санта-Бремор".

Марс
PepsiCo