Работа в СТАНДАРТ, ТБ

Отзывы сотрудников о компании СТАНДАРТ, ТБ

Водитель

май 2023
Дружный коллектив, опытные логисты. Директор компании к каждому сотруднику относится с пониманием и предлагает решение проблемы.
Оплата суточных. Без взноса в стоимость километров. В дороге кушать хочется сейчас, а не потом.

Бухгалтер

Пенза,
апрель 2022
коллектив и зарплата
условия размещения бухгалтерии

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТАНДАРТ, ТБ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТАНДАРТ, ТБ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СТАНДАРТ, ТБ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТАНДАРТ, ТБ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТАНДАРТ, ТБ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СТАНДАРТ, ТБ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

КОМПАНИЯ «ТБ»СТАНДАРТ» - ЛИДЕР НА РЫНКЕ ОПТОВОЙ И ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ПРОДАЖИ ЛАМИНИРОВАННОЙ ДСП. Компания «ТБ»СТАНДАРТ» осуществляет поставки ламинированных древесностружечных плит (ДСП) и сопутствующей плитной продукции (МДФ, ДВП, ДВПо, ХДФ и др.), мебельной фурнитуры, кромочных метериалов производителям мебели со своего ассортиментного склада в городах Пенза, Ульяновск и непосредственно с завода производителя по всей РФ. Также компания предлагает богатый ассортимент упаковочной продукции (гофроупаковки, полиграфичекой упаковки, мешков крафт, упаковочной бумаги), пленок ПВХ, предназначенных для облицовки фрезерованных поверхностей мебельных фасадов из плит МДФ, отделки дверей, дверных рам и внутренних интерьеров. Отделочно-строительные материалы (ламинат, стеновые панели), полимерное сырьё (преформы и др.).