Работа в Семенов Юрий Александрович

Отзывы сотрудников о компании Семенов Юрий Александрович

Премиальные рестораны Meat Jagger и Семенов-это рестораны с особым, бескомпромиссным  подходом в своей работе.

Мы стремимся развивать культуру питания в нашем городе. Наши рестораны уже стали визитными карточками города, обязательным местом для посещения для всех  туристов.

Мы готовим вкусные и качественные блюда на европейском, современном оборудовании. Мы предлагаем стабильную заработную плату и всегда открываем все возможности, чтобы развиваться вместе и двигаться вперед.

Наши ценности:

Уважение. Каждый гость и  каждый сотрудник ценен независимо от возраста, пола, вероисповедания, предпочтений.

Честность и  порядочность во всем. Мы ценим честность и открытость. Придерживаемся этого сами и ждем того же от партнеров

Ответственность . Мы делаем все, чтобы ценности  нашего ресторана работали. Поэтому Ответственность-главный путь к успеху.

Позитивное мышление и открытость во всем. Жизнь прекрасна. Нужно любить ее в любых проявлениях. Неудачи этому не помеха.Нам нечего скрывать, мы не боимся показывать как готовим и работаем  для гостей-поэтому наши кухни открытые.

Доверие-ключевой фактор нашей общей работы, как «кровь» для организма. Доверие-главное условие нашей сплоченной команды.

Наше дело развивается благодаря слаженной работе нашей команды. Мы искренне верим, что люди самый ценный аргумент бизнеса.

Mak.by
Суши Wok