Работа в IT-soft, школа программирования

Отзывы сотрудников о компании IT-soft, школа программирования

Школа программирования СОФТИУМ – это особая среда для развития у детей (6-14 лет) интереса и ключевых навыков для цифровой экономики. Развитие аналитического мышления, эффективная мотивация к изучению нового, способность находить оптимальные решения задач – актуальность формируемых нами компетенций в современном мире не вызывает сомнения. Кроме того, ребенок получает стартовые знания и умения, необходимые для таких профессий как: Web-разработчик, Web-дизайнер, программист и для других перспективных профессий будущего.

Важно: мы не обучаем, а создаем специальные условия, в которых каждый ребенок стремится осваивать материал и использовать наши инновационные ресурсы и поддержку. Каждый ребенок развивается со своей скоростью и в своем направлении. Начать можно в любой день с любого уровня подготовки. Уже через несколько занятий Ваше чадо сможет создавать интерактивные презентации и несложные игры. А в перспективе ребенок будет эффективно решать бизнес-задачи и, возможно, создавать технологии будущего!
Задачи школы:
привить детям интерес к навыкам программирования, чтобы они осознанно определяли направление своего развития, в том числе, в сфере информационных технологий;
сформировать и поддерживать эффективную мотивацию к самостоятельному обучению и командной работе.

Занятия программированием проходят очно в увлекательной игровой форме в специально оборудованных фирменных классах.