Работа в Макспром

Отзывы сотрудников о компании Макспром

Старший менеджер по продажам

Уфа,
Стабильная, Процветающая компания. Зарплата вся белая, всегда вовремя. Интересная насыщенная работа, дающая моральное удовлетворение от причастности к такому большому делу. Удобный график работы.
Упорядочить и четко стандартизировать систему взаимоотношений, функционала и ответственности.

Контролер ОТК

Уфа,
Рядом с домом. Легко устроиться на данную вакансию, потому что сложная работа
Я бы желала данной организации перестать сплетничать о сотрудниках, как и сотрудникам между собой. Если кто то не пришел на работу, все о нем говорят целый день, только не о работе

Инженер-конструктор

август 2022
Отличный завод, хорошо настроена дисциплина! График работы идеальный, никаких нарушений по оплате. Что непонятно по производству всегда подскажут, покажут, направят.
Более ровная парковка и чтобы с теньком

Инженер-технолог

январь 2022
Хорошее предприятие. Отличное, понимающее руководство. Без проблем можно отлучиться по личным делам. Периодические премии. Дружный коллектив
Далековато ездить на работу если живёшь в Уфе. Нет своей столовой
Самые высокие зарплаты в Макспром
Старший менеджер по продажам
Контролер ОТК

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Макспром

Рекомендуют ли сотрудники компанию Макспром для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Макспром для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Макспром оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Макспром оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Макспром оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания «Макспром» начала своё существование в 1985 году с производства товаров народного потребления. На рынке автомобильной и металлургической промышленности компания «Макспром» успешно работает с 1991 года. На сегодняшний день компания имеет свыше 10 производственных линий, а численность работников достигла 300 человек.

География поставок включает крупные автомобильные компании не только России, но и ближнего зарубежья.

В настоящее время в компанией «Макспром» разработано более 1000 наименований изделий для автомобильной промышленности, а так же гибких металлических элементов общего назначения.

Особое место в специализации компании занимает производство компенсаторов и металлорукавов систем выпуска отработавших газов легковых и грузовых автомобилей как отечественного, так и иностранного производства, сильфонов систем турбонаддува двигателей, трубопроводов рециркуляции для системы дожигания топлива, трубки подачи и отвода масла от ТКР и ТНВД, соединительные трубопроводы ОНВ.

Индустриальное направление представлено металлорукавами и компенсаторами трубопроводов для нефте-газовой и металургической промышленности.
Компания «Макспром» завоёвывает большую долю рынка за счёт постоянно улучшающегося качества, при этом сохраняя достаточно низкую цену. Предприятие многие годы подряд выигрывает тендеры на поставку данной продукции, что говорит о её высоком качестве и соответствии требованиям не только российских, но и зарубежных компаний.

В компании «Макспром» сертифицирована система менеджмента качества соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001-2008). применительно к следующей продукции: гибкие металлорукава, компенсаторы, трубки рециркуляции отработавших газов, гибкие металлорукава отопления, модуль сильфона. В настоящее время предприятие готовится к сертификации СМК по требованиям ISO/TS 16949:2009.

Компания «Макспром» также имеет сертификат соответствия на рукава гибкие металлические и разрешение на применение ФС по экологическому, технологическому и атомному надзору.

Широкой известности способствует целенаправленная политика участия в профильных форумах и выставках,таких как «Московское МОТОР-шоу», «Автокомпоненты», «Комтранс», «ГАЗ-НЕФТЬ» - компания неоднократно становилась дипломантом.

В течение 10 лет компания «Макспром» тесно сотрудничает с компанией «Witzenmann GmbH» (Германия), которая существует с 1854 года и является признанным мировым лидером в проектировании и производстве гибких металлических элементов.