Работа в ГК РЕСУРС

Отзывы сотрудников о компании ГК РЕСУРС

Ассистент отдела продаж

октябрь 2022
Лояльность к каждому сотруднику. Обсуждается и решается любой возникший вопрос.
Компания развивается и стремится к улучшению каждый день.

Ассистент ОП

Красноярск,
Комфортный офис, классный коллектив, возможность общаться и договариваться с руководством, своевременная выплата ЗП
Не хватает кофеварки)

Бывший сотрудник
Относительно нормированный рабочий день
Коммуникации с руководством, убрать шушуканье за спиной

октябрь 2022
Интересная высокооплачиваемая работа. Хорошие перспективы карьерного роста, лояльное руководство, действительно неограниченный доход без потолка.
Купить кофеварку в офис) ДМС было бы вообще идеально

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК РЕСУРС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК РЕСУРС для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ГК РЕСУРС для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК РЕСУРС оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК РЕСУРС оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК РЕСУРС оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "ГК РЕСУРС" - активно развивающаяся компания, работающая в России и СНГ с 2014 года.

Головной офис компании находится в Москве, также мы представлены в Липецке, Сочи, Красноярске и Минске.

Наша сфера деятельности связана с обеспечением диагностическими и измерительными приборами, системами и комплексами энергетической отрасли России и стран СНГ. Компания является дистрибьютором ведущих мировых брендов в сфере диагностического оборудования и мониторинга силового оборудования. Мы – команда профессионалов, которая найдет лучшее решение в области диагностического оборудования, учитывая индивидуальные особенности клиента и основываясь на нашем экспертном подходе и технологических инновациях.

На сегодняшний день направлениями деятельности компании являются:

• продажи измерительного, испытательного и диагностического переносного оборудования
  • разработка и поставка систем мониторинга силового оборудования (частичные разряды, анализ растворенных газов)
  • продажи электротехнических передвижных лабораторий
  • продажи систем вибромониторинга и диагностики
  • шеф-монтаж, монтаж, пуско-наладка, периодическое техническое обслуживание систем мониторинга
  • проведение диагностических обследований вращающегося и силового электроэнергетического оборудования и машин

Рынок электроэнергетики очень узкий, и, однажды попав сюда, Вы не захотите работать
на других рынках. Как правило, электроэнергетику мало касаются кризисы или
пандемии, электроэнергия должна стабильно поступать к потребителям и питать
энергоемкие предприятия. Любая новая «стройка», будь то олимпиада, новый завод или
месторождение, требуют обеспечения энергией, и, как следствие, создания сервисных
команд и приобретения необходимого оборудования.

Наши продажи имеют длительный цикл сделки, тем самым, чем больше вы в компании, тем больше накопительный финансовый эффект Вашей работы.

За время своего развития нами накоплен огромный опыт, установлены прочные связи с надежными поставщиками с мировым именем. Мы постоянно развиваемся и увеличиваем штат сотрудников. В нашу команду требуются квалифицированные сотрудники с опытом работы, желающие развиваться и достойно зарабатывать.

Мы хотели бы видеть в команде амбициозных людей, которые готовы активно принимать участие в продажах и развитии компании и получать хороший доход за свой вклад. Если Вы именно такой и готовы быть вкладом в развитие компании, мы с удовольствием примем Вас в нашу команду!