Работа в BR Group

Отзывы сотрудников о компании BR Group

Руководитель отдела продаж

Самара,
апрель 2023
Очень заряженное руководство, ребята своими идеями замотивируют любого, и это не просто слова, они действительно воплощают свои идеи и планы в жизнь.
Стопроцентная вовлечённость в рабочие процессы, готовность выслушать любые идеи и применить их на практике.
Я работаю здесь уже полтора года, и вижу постоянный рост компании при любых условиях на рынке.
Команда регулярно пополняется крутыми профессионалами, которые вносят свой вклад в развитие, и у которых есть, чему поучиться.
К обучению в компании (как новых, так и имеющихся сотрудников) всегда относились ответственно, ассортимент услуг постоянно расширяется, о всех нововведениях в компании подробно рассказывают.
При работе на удалёнке хочется иногда участвовать в офлайн встречах и видеть людей вживую.

Sales Manager

апрель 2023
Замечательный коллектив, отзывчивые руководители, хорошая система обучения, компания постоянно развивается и растет, приятно находится в таком месте, работа удаленно

апрель 2023
Лучшая компания в которой я когда-либо работал. Меня всегда привлекала именно IT сфера и я искал для себя идеальный вариант работы. Для меня был не столько важен коллектив, сколько зарплата и толковое начальство, которое бы меня мотивировало. Также я рассматривал исключительно удаленный вариант работы и придя в эту компанию я обрел все и сразу.
Чаще организовывать онлайн планерки.

Брянск,
апрель 2023
Отличная компания с не менее прекрасным коллективом.
Всегда помогут и объяснят, если что-то непонятно.
Интуитивно понятное и развернутое обучение, где всё рассказано и преподнесено максимально развернуто и в то же время понятно.
Куча всяких приятных бонусов, отличный коллектив и несомненно прекрасное руководство!
Коммуникация между сотрудниками.

Руководитель отдела контроля качества

апрель 2023
Отличная компания. Понимающее руководство и замечательный дружный коллектив. Компания занимается перспективной сферой деятельности и имеет огромный потенциал. Выплаты всегда вовремя. Советую данную компанию для трудоустройства.
Было бы классно открыть общий офис

март 2023
Работа в хорошей компании это не только высокий уровень оплаты труда и бонусов, но и продвижение карьеры, полезные навыки и знания, уважительное отношение к сотрудникам и возможности для личного и профессионального роста.

Здесь чувствуешь себя заботливо, поддерживаемо и поощряемо.
Коммуникацию между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании BR Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию BR Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию BR Group для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании BR Group оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании BR Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании BR Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Москва2Брянск1Самара1