Работа в Еком Селлер

Коллектив.
Условия труда.
Расположение офиса.
Возможность развития себя
Обонкротились и все остались без работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Еком Селлер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Еком Селлер для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Еком Селлер для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еком Селлер оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еком Селлер оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Еком Селлер оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

КОМПАНИЯ ЕКОМСЕЛЛЕР — ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ПАРТНЕР OZON, TMALL ALIEXPRESS, СОЗДАН, ЧТОБЫ ПОМОЧЬ ПРОДАВЦАМ ВЫЙТИ НА ПЛОЩАДКИ БЫСТРО И БЕЗ ПРОБЛЕМ!

Мы подключаем клиентов к площадкам OZON, Amazon, WildBerries, Beru, TMALL, Goods и остальным площадкам. Настраиваем личный кабинет, интегрируем все продукты и складские остатки, готовим продуктовые страницы к продаже товаров.
Помогаем вывести продукты в ТОП выдачи, делаем рассылки по Email-базам клиентов, а также настраиваем внутренние рекламные кампании, такие как флеш-акции и сейлы, праздничные акции и распродажи!

У нас классная молодая команда прожженных специалистов по Екому. Если ты тоже хочешь стать частью E-commerce тусовки, присоединяйся к нам!

ИК СИБИНТЕК
Skyeng