Работа в Colibri Dental Clinic

Отзывы сотрудников о компании Colibri Dental Clinic

Colibri Dental Clinic - инновационная стоматология, основанная в 2019 году.

Мы лечим по мировым стандартам, используем только проверенные методики с гарантированной эффективностью. Мы - команда профессионалов, помогающая своим пациентам в поддержании здоровья своих зубов.

Мы оказываем все виды стоматологической помощи:

- Эстетическая и терапевтическая стоматология

- Ортодонтия

- Лечение под микроскопом

- Детская стоматология

- Профилактика и отбеливание

Наша миссия состоит в том, чтобы обеспечить стоматологическое обслуживание самого высокого качества в профессиональной, заботливой и комфортной обстановке. Мы уверены, что наши услуги и дружелюбный квалифицированный персонал превзойдут ожидания пациентов и заставят их чувствовать себя как дома.

Преимущества для пациентов клиники:

• Несколько решений по срокам и финансам;
  • Забота и уход во время и после лечения;
  • Бесплатная диагностика и консультация;
  • Лечение под микроскопом;
  • Использование лучших материалов от ведущих производителей мира (США, Японии, Швейцария, Германия);
  • Доступные цены;
  • Гарантия на оказываемые услуги;
  • 100% стерилизация.

Преимущества для сотрудников клиники:

• Достойная оплата труда на рынке;
  • Передовое и современное оборудование;
  • Выездные корпоративные мероприятия;
  • Обучение, тренинги и новые знания за счет компании;
  • Возможность гибкого графика работы;
  • Возможность карьерного роста.

Мы приглашаем в наш дружный коллектив молодых и амбициозных, жаждущих знаний и развития. Мы ждем, что новые члены команды будут разделять философию клиники и поддерживать высокие стандарты во всем. Мы не стоим на месте, быстро развиваемся и растем, мы предлагаем развиваться и расти вместе с нами. Ждем профессионалов своего дела, любящих людей, желающих им помогать и делать их жизнь лучше.

Познакомиться с клиникой, командой и работами можно в нашем аккаунте в инстаграм
@colibri.dental.clinic

или официальном сайте www.lp.colibri-dental.kz