Работа в Streamparts.ru

Клиентский сервис и поддержка
Финансы и бухгалтерский учет
Информационные технологии
1,7

Менеджер по работе с клиентами

Я очень люблю Начальника своей компании! Он прекрасный человек, просто самый лучший Руководитель из всех что я знаю. Это человек с большой буквы к которому можно обратиться по любому вопросу.

Я работаю здесь уже 5 лет и меня ни разу не просили оставлять несколько ненастоящих отзывов для компании с оценкой 5 по всем пунктам. Я работаю и меня никогда ничего не смущало, ведь это компания мечты.

Здесь вы можете получить опыт в общении к клиентами, развить свои навыки общения, пройти некоторые курсы, съездить в командировку. Это очень уникально и такого нет в других компаниях, поэтому приходите к нам пожалуйста и не смотрите на негативный отзыв с оценкой 1.7 - он не настоящий (я очень прошу, меня уволят если я не сделаю так, чтобы этого отзыва не было видно за моими)

Работа в офисе
Просторный современный офис 50м2 на 20 человек, достаточно близко расположен от метро (15 мин пешком).

Достойный уровень заработной платы. Задержек в выплате зарплаты никогда не было. Мне лично хватает на свои потребности, конечно все оплачивает муж и мне особо не надо зарабатывать, да и сравнить зарплату не с чем, но мне хватает, а значит зарплата достойная!
Всегда будут как положительные, так и отрицательные стороны компании. Но все зависит от себя, для меня здесь только положительные стороны. Нужно стараться и тогда открываются безграничные возможности.

Финансовый менеджер

Я работаю в компании почти 2 года и за это время смогла значительно повысить свой профессиональный и личностный уровень, как специалиста в своей области. Работа интересная, ответственная и подразумевает наличие личной инициативы при решении поставленных задач. И она поддерживается! Руководитель всегда готов выслушать идеи сотрудников.
Когда я пришла в компанию я понимала, что это стартап и нужно будет подстраиваться под быстро меняющиеся условия работы и оптимизировать, расширять свод задач. Я была к этому готова и очень рада, что сейчас наша компания выросла и активно продвигается вперед.
И так же приятно осознавать, что и я вместе с ней) Если работаешь на благо компании, то и на благо себе, получая приятные бонусы в виде премий и индексации заработной платы (выплачивается всегда вовремя и в срок, белая, с возможностью оформить налоговые вычеты).
И все благодаря руководителю, который замечает твой вклад в общее дело! Это не во всех компаниях практикуется, если честно. Поэтому мотивирует работать еще лучше!
Отпуск можно взять по графику или перенести, лояльное отношение к сотрудникам с детьми.
Для меня очень важен коллектив при выборе рабочего места и здесь каждый сотрудник не только профессионал своего дела, но и также друг и соратник, который понимает, что взаимопомощь важна при выполнении работы. Особенно хочется отметить, что не везде коллеги становятся друзьями, а здесь я обрела таких.
Это не пустые слова, тогда как во время продолжительной болезни (1 месяц) коллеги меня поддерживали и помогли мне восстановиться, подхватили мою работу.
Работа с такими людьми основывается на доверии, взаимоуважении и понимании. Это важно для меня.
Хочу отдельно сказать про возможности:
1. Удаленная работа
2. Командировки
3. Повышение заработной платы и карьерный рост
4. Обучение и наставничество
5. Премии по итогам работы
6. Саморазвитие в условиях растущей компании

Работа в офисе
Просторный современный офис достаточно близко расположен от метро (15 мин пешком) и рядом много кафе, где можно пообедать. А можно принести обед с собой, т.к. в офисе есть кухня и все необходимое для обеденного перерыва. Кофе и чай за счет компании.
Директор очень заботиться, чтобы его сотрудники чувствовали себя комфортно на рабочем месте. Мне даже удобнее работать в офисе, чем дома)
Так как бизнес-процессы не стоят на месте и развитие компании динамичное, то приходится быстро подстраиваться под изменения и модернизировать ряд уже сформированных процессов. Не всегда удается написать на них регламент. Но надо понимать, что без такого подхода движение вперед прекратится.
Так как наша компания это молодые дружные профессионалы, то проведение тимбилдингов поспособствует укреплению и сплоченности корпоративного духа. И желаю компании расширения отдела персонала.

Изначально при выборе места работы привлекла интересная отрасль, условия работы и возможности роста внутри компании. И я не ошиблась в выборе :)

Возможности

Проходила ни одно обучение, участвовала в конференциях за счет компании, полученные знания сразу применяю на практике.
Компания готова вкладывать и действительно вкладывает в развитие своих сотрудников.

Огромным плюсом для меня является возможность обсуждений своих инициатив и идей с директором. Директор задает вопросы, которые помогают еще лучше и глубже проработать свою идею.
Видеть, как твои идеи реализуются и отвечать за их внедрение – это очень мотивирует.
Вижу свой карьерный рост в компании и это также мотивирует не останавливаться, а продолжать развиваться и двигаться дальше.

Важно понимать, что компания ориентирована на самостоятельную работу сотрудников, вовлеченность в процесс и инициативу.

Заработная плата

С ростом обязанностей и ответственности, соответственно, увеличивается заработная плата.
При обсуждении заработной планы всегда четко проговариваются условия, показатели и цели, чтобы обе стороны были в одном информационном поле.
Прозрачная система мотивации. Премии по результатам выполненных работ.

Условия работы

Возможность удаленной работы – это огромный плюс. Можно работать как из дома, так и из офиса.
Офис оборудован для комфортной работы.
Помещение офиса разделено на несколько кабинетов, отдельную переговорную комнату, кухню.
На кухне раковина, холодильник, микроволновка, посуда, чайник, кофемашина. Все удобства под рукой.
От офиса до центра 15 минут. Развитая инфраструктура около офиса – кафе, рестораны, несколько спорт. залов. После окончания рабочего дня доступен досуг на любой вкус!
Нужно быть готовым к тому, что параллельно могут быть разные проекты и задачи.
Необходимо четко определять приоритеты, быстро анализировать новую информацию и адаптироваться под изменения.
От сотрудников ожидают, что они выполняют работу не на автомате, а понимают, что и для чего они делают. Это не минус, просто не все к этому готовы :)

Менеджер клиентской поддержки

Я работаю в компании уже 2,5 года и для меня это значит, что условия работы очень хорошие, тк ранее официально проработать где-то в другом месте терпения хватало на пару месяцев (мне 26 лет, активная молодежь:) ) .
На должности менеджера клиентской поддержки моя задача оперативно отвечать на запросы клиентов онлайн и быть на связи с другими отделами.
Мои обязанности позволяют 80% рабочего времени в месяц работать удаленно + нет очень жесткого временного ограничения работы в день, что позволяет расставлять приоритеты в задачах и спокойно их закрывать. Но стандартного времени с 9 до 6, с перерывом на обед хватает на все задачи.
Возможность удаленно работать для меня - это огромный плюс!
Человеческий фактор тоже случается, и для меня важно, что руководитель с понимаем относится к форс-мажорным ситуациям, а коллеги могут подхватить задачи друг друга.

Наша компания молодая и за 2,5 года, пока я здесь работаю, компания очень быстро растет во всех аспектах:
- Расширяется численность персонала
- Увеличивается финансовый оборот;
- Усовершенствуются внутренние процессы в работе, идет упор на автоматизацию ручных действий, то что было 2 года назад и сейчас - небо и земля.
У нас относительно молодой коллектив, специалисты своего дела с хорошим опытом.
Все очень позитивные и интересные люди, активные и разносторонние.
В последнее время активно проводим мини-корпоративные мероприятия, что еще больше сплачивает коллектив.

Мне очень импонирует наш Руководитель, очень сдержанный и приятный человек, с большим опытом руководства, умением при необходимости сгладить углы и с заинтересованностью в своем деле. Такому руководителю не боишься задать вопрос, наоборот хочется узнать его мнение или совет, как принять решение в "неудобной" ситуации.

Оплата труда всегда вовремя! Оплата достойная, но нет предела совершенству)
За два года было несколько повышений ЗП, в этом вопросе отсутствие стабильности радует.
Также выплачиваются хорошие премии, что очень приятно. Премии не позадачные, они поквартальные.

Конечно, взглянув на негативный отзыв про наш офис, хочется отметить, что мы только-только переехали в новый офис, который обустраиваем под себя с 0 за очень короткий промежуток времени!
И города не за день строятся)) Да и кулеры далеко не у всех есть ;)
А у нас есть целая отдельная кухонная зона с проточной водой!
Новый офис гораздо ближе к метро, в хорошем районе, недалеко от центра, есть бесплатная парковка и рядом много всяких кафешек!
Для каждого сотрудника оборудовали большие столы, весь комплект техники для работы, в офис заказывается все необходимое и даже больше!

Учитываются пожелания сотрудников во всех сферах работы:
Если есть пожелания/замечания/ предложения по рабочим процессам - это учитывается в той или иной степени. Как минимум дадут рассказать о своих мыслях.
При оборудовании офисного помещения также спрашиваются пожелания.
Не припомню категорических отказов при предложении реальных идей для нашего усовершенствования.
Руководитель приветствует и поощряет дополнительное обучение для развития в компании.
В любой компании будут + и -, и наша не идеальна на все 100%.
Но все зависит от личного восприятия, для меня больше плюсов, чем минусов.
Надо стараться договариваться, и нам дают эту возможность, просто не все ей пользуются.

Иногда развитие наших технических процессов идет быстрее, чем коллеги успевают их принимать и осваивать, из-за этого устоявшиеся процессы быстро меняются и может возникнуть путаница в действиях, к кому бежать и кого спрашивать.
Но ответственные за нововведения уделяют достаточно времени, что бы всем все объяснить и наладить процесс взаимодействия.
Компании нужно еще пару лет и все придет к своему логическому порядку, хотя быстродинамический рост не дает скучать и стоять на одном месте.

Аналитик

1,7
- отсутствие жесткого часового графика работы
- менеджеры, администраторы, директор представлены в одном
лице - гендире, отсутствие делигирования видны невооруженным глазом, единственный человек не справляется с нагрузкой, отчего задачи перед аналитиком будут стоять
такие: "Нуу, у тебя есть какие-то данные, придумай как нам
заработать больше денег". Находясь на позиции аналитика на вас могут повесить задачу формирования таможенных документов и прочий шлак не отосящийся к специальности;

- отсутствие целеполагания в компании. У streamparts нет целей, нет стремлений, по крайней мере они не озвучиваются
и сотрудники не знают в какую сторону двигаются;

- ужасные условия труда для айтишника: обязательная работа
в офисе (будут обещать удаленку, вы даже подпишете
контракт в котором будет написано "сотрудник в праве
самостоятельно выбирать место исполнения рабочих
обязанностей", но вас на нее не пустит гендир, потому что ему
все равно на ваши права и на условия труда);

- В офисе вас ждет:
- большое количество клиентских менеджеров, работа
которых заключается в звонках. Вы никогда не будете
работать в тишине, вы не будете слышать свои мысли и
уйти на удаленку не сможете;
- отсутствие вентилляции, отсутствие кондиционера в
совокупности с невозможностью их установки (из-за законов
связанных с фасадом);
- коллеги, которые не будут разделять с вами стремление
вперед, ваши интересы, они будут не такими как айтишники.
Айтишников в офисе вообще не будет кроме аналитика.
Коллеги - не плохие, просто другие. Это те, кто готов
работать на "среднячковом месте" годами без претензий. Те,
кто всю жизнь будет работать в екселе;
- самая крутая корпоративная плюшка это кулер с водой;

- могут быть обещания премий при условии выполнения задач,
но есть вероятность, что самих премий вы не дождетесь после
выполнения, именно так произошло у меня;

- могут вводить в заблуждение, сказав что здесь есть отдел
аналитики, и что вы сможете стать его начальником в
будущем. Здесь нет ничего такого. Вы будете один. Кроме вас
будет единственный фул-стек разраб и все. Таким образом вы
не сможете подчерпнуть опыт ни у одного из ваших коллег;

- интересы и стремления сотрудников не будут учтены, ни
одного действия для повышения мотивации со стороны
начальства не будет совершено;

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Streamparts.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Streamparts.ru для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Streamparts.ru для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Streamparts.ru оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Streamparts.ru оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Streamparts.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.