Работа в Кунградский Содовый завод

Отзывы сотрудников о компании Кунградский Содовый завод

СП ООО «Кунградский содовый завод» - единственное предприятие по производству кальцинированной соды в Центральной Азии.

На заводе большое внимание уделяется физическому здоровью работников, в жилом поселке постоянно функционирует спортивный зал, где каждый работник может найти занятие по своему выбору. Совместно с профсоюзным комитетом организовываются культурные мероприятия и туристические поездки для молодых специалистов-передовиков производства.

Благодаря стабильной и качественной работе завода наша продукция завоевывает престижные международные награды. Следует отметить, что решением научно-экспертного совета международной программы «ЛИДЕРЫ XXI СТОЛЕТИЯ» по рекомендации зарубежных партнеров, на базе информации полученных от деловых СМИ, посольств, коммерческих палат, торговых представительств, информационных агентств Унитарное предприятие «Кунградский содовый завод» 2008 году награжден международной наградой «Золотой Ягуар» - за безупречную репутацию в бизнесе и высокое качество продукции. Данная награда была учреждена рядом влиятельных международных организаций «Европейская Ассамблея бизнеса (Великобритания)», «Международный конгресс промышленников и предпринимателей (Россия)», «Ассамблея деловых кругов (Украина)».

Уралкалий
ВОЛМА