Работа в Русгеосервис

Отзывы сотрудников о компании Русгеосервис

Геофизик

Нижневартовск,
Нормальная контора по рынку, работал в разных знаю о чем говорю. Платят вовремя, всё официально на карту. Сизы дают, билеты покупают сами. Коллектив и начальство парядочные.
Поменять правила заказчиков, но если серьёзно, особых проблем не вижу. Железо бы поновее, но это уже придирки

Работаю больше 10 лет
Работают давно больше 10 лет. Заказчики солидные. Руководство адекватное, коллектив тоже. Зп на уровне, есть рост. Есть свой учебный центр, учат на производстве. Сейчас расширяют территорию работ, выходят на Ямал.
Базу шаманят, но еще есть что доделать. Иногда бывает недостаточная организованность в переездах.

Инженер-геофизик

Нижневартовск,
Нету давления со стороны руководства, и проявляют лояльность. Соблюдается субординация!
График отправки людей на свободную вахту.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русгеосервис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русгеосервис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русгеосервис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русгеосервис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русгеосервис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Русгеосервис оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Профилирующим направлением деятельности ООО "Русгеосервис" является оказание сервисных услуг по выполнению промыслово-геофизических исследований (ГИС при бурении, ГИС при КРС и ТКРС, ГИС в эксплуатационных скважинах, ГИС при контроле за разработкой месторождений, гидродинамических исследований скважин, прострелочно-взрывных работ и перфорации скважин), геолого-технологических исследований, текущего ремонта скважин, канатных работ.

Уже более 10 лет нашими заказчиками являются крупнейшие нефтегазодобывающие компании России.

Норникель
Nordgold