Работа в R&A PARTNERS QAZAQSTAN

Отзывы сотрудников о компании R&A PARTNERS QAZAQSTAN

Компания «R&A Partners Qazaqstan»  специалист в области поставок строительных материалов, оборудования для строительства и производства пластиковых изделий,  полимерных компаундов, первичного и вторичного сырья, от зарекомендовавших себя на международном рынке производителей. В 2020г запустили совместное производство по изготовлению пластиковых дюбелей.

Компания R&A Partners Qazaqstan входит в группу компании ТОО «GAUF Group» и является официальным представителем  всемирно известных брендов, таких как  «Bergauf», «TRIS», «TEMP-TOOLS», «ТЭМП» , «FERMER» , «KASUMI» , «KRAFTER», «TOTAL», «P.I.T». .

Атакже компания R&A Partners Qazaqstan является дистрибьютером  полиуретановой продукций турецкого бренда «Akfix», расходных метериалов  «Rodex».

Компания «R&A Partners Qazaqstan» основана в 2018 году и уже имеет свою нишу в сфере бизнеса.  Основным приоритетом является объединение потребителей с производителями качественного бренда мирового уровня. Главная задача – установление взаимовыгодного сотрудничества на фоне партнерских отношений.

Сфера деятельности:

·        Строительные материалы (Сухие строительные смеси и ЛКМ, полиуретановая пена, утеплитель, клей пена, герметики и жидкие гвозди, клея различных видов,  EPDM система герметизации фасадов, промышленный воздухонагреватели,  строительные перчатки, анкерные болты, пластиковые дюбеля).

·        Строительное оборудование (Строительные люльки и запасные части к ним, леса рамные и модульные, Строительные подъемники и платформы, Башенные краны).

·        Оборудование для производства (трубная линия, термопластавтомат, экструдер для выдува пленки, агломератор, нагреватели ТЭН)

·        Полимеры (первичное и вторичное сырье, мастербатч (суперконцентраты), модификаторы для  улучшения производства и снижение себестоимости товара)

·        Изделия из Пластика под заказ (полиэтиленовые трубы и фитинги, полипропиленовые трубы и фитинги, изделия из пластмассы, пленка пвд и пнд).

·        Изготовлении  пресс-форм, а так же фильер для последующего литья пластмасс.

История:

Компания была основана в 2018  году, в 2021 г открыли представительство в Турции, г. Анталия. За время своей деятельности, мы наработали обширную клиентскую базу. Нам доверяют и являются нашими постоянными клиентами  компаний в Казахстане,  и  за рубежом. Среди наших партнёров — флагманы строительного рынка: «Time Group Construction», «Артемида», ABN Company LTD»  Корпорация ВЕК,  AK Construction Сompany, Диал Строй, РАМС Казахстан, Luton Invest, ALUMICON, IZO-MARKET KM, BASYER Construction.Anky

География:

На данный момент на территории Казахстана работает 2 представительства  в городах: Актау, Алматы со своими складcкими помещениями  и сервисной  технической службой. Представительство в Турции, г. Анталия. Планируем на  ближайшие 5 лет открыть   представительства  во всех крупных городах Казахстана.

Наша миссия

«Обеспечивать  нашего партнера  качественным, современным  и безопасным продуктом для  использования в сфере строительства и производства».

Компания «R&A Partners Qazaqstan»  открыта для сотрудничества, различных предложений и готовы работать на взаимовыгодных условиях.

Информация о R&A PARTNERS QAZAQSTAN

Сайт: https://rapq.kz/