Работа в Межевой земельный центр

Отзывы сотрудников о компании Межевой земельный центр

ООО "Межевой земельный центр" имеет более 10 лет успешной деятельности на рынке проектирования и землеустройства.

Наша компания представлена в 4 городах России, в том числе Москве, Сочи и Краснодаре.

Наша сфера - крупные и средние проекты любой сложности.

Среди уже выполненных:
- десятки Олимпийских объектов в Сочи (дороги, мосты, объекты в Олимпийском парке и Роза Хутор),
- более 500 км железной дороги в Якутии,
- более 1000 км магистральных нефтепроводов Краснодарского края и ЮФО,
- участвовали в строительстве Крымского моста
- Федеральные автомобильные дороги I и II категории в ЮФО и СКФО
- Множество региональных и промышленных дорог (III и IV категории и по СП-99)

Нам действительно доверяют, среди наших заказчиков:
ФДА Росавтодор, ПАО "Газпром", ПАО "НК Роснефть",  ПАО "Транснефть", Госкопорация "Росатом", МКУ "Единая служба заказчика", Каспийский трубопроводный консорциум, ОАО "Сибгипротранс", ПАО "Кубаньэнерго" и многие другие.

За годы работы мы зарекомендовали себя как надежный партнер, выполняющий заказы качественно и раньше сроков по договору.

Наши ключевые направления:
- Проектирование автомобильных дорог и искусственных сооружений;
- Землеустроительные работы, Техническая инвентаризация, Кадастровые работы;
- Оценка объектов недвижимости (для изъятия, договоров аренды и др.);
- Документация по планировке территории.

Большое количество заказчиков и разные направления дают компании стабильность и устойчивость на рынке. В последний кризис, когда множество проектных институтов обанкротилось и закрылось, мы не только выстояли, но и открыли новое направление деятельности и расширили географию заказов.

В компании уже работают специалисты по всем направлениям под крылом Главных инженеров проектов и Руководителей отделов. Так что у Вас будет к кому обратиться за советом и Вам помогут влиться в коллектив и освоить специфику работы именно у нас.

Мы всегда обеспечиваем сотрудников всем необходимым для работы (Большой удобный стол, Быстрые компьютеры, Платные отраслевые программы, Регулярное обновление баз действующих норм, смет и законодательства, 2 больших монитора, скоростные А3 и А4 принтеры и МФУ, несколько плоттеров).

Хорошие зарплаты и дружный коллектив, человеческое отношение руководства - благодаря этому у нас низкая текучка кадров, средний период работы сотрудников у нас 3,4 года, а также ряд сотрудников работает у нас уже более 5 лет. Причем пришли они к нам молодыми специалистами без опыта работы, а сейчас некоторые из них уже Руководители отдела.

Наши объемы заказов растут и нам уже не хватает специалистов - знатоков своего дела.

Мы работаем с крупными заказчиками, поэтому ищем опытных специалистов, которые хотят достойно зарабатывать, получать карьерный рост и готовы для этого много работать.

Присылайте свои резюме - будем рады видеть Вас в нашей дружной команде!

Компания Самолет
Промстроймонтаж