Карьера в Марков Николай Александрович

Карьера в Марков Николай Александрович

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 2 отзывов

О компании

Количество сотрудников

Город (головной офис)

Верхняя Пышма

Год основания

2012

Мы в отрасли проектировании с 2012 года. В основном занимаемся проектированием магазинов. В ближайшее время планируется развитие прочих направлений, в т.ч. жилищное проектирование. Мы нацелены на рост и развитие. Поэтому у Вас есть возможность расти и развиваться вместе с нами! Те сотрудники, кто будет долго у нас работать, стараться хорошо выполнять свою работу, будут обязательно замечены. Мы таких Людей ценим.

Миссия и ценности

Стать одной из лучших проектных компании

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Николай Марков
Учредитель, Екатеринбург
Приветствую! Нашим проектным компаниям больше 10 лет. Создали бизнес с нуля. Многое пройдено, есть четкое понимание того, что нужно делать. Ищу надежных, интересных и толковых людей в свою команду! Гарантирую рост, стабильность и доброе отношение. Присоединяйся к нам!
Светлана Маркова
Финансист, HR (Екатеринбург)
Мы небольшая современная проектная компания, у нас нет "строгих" начальников и надзирателей за каждым шагом сотрудников. Все привязаны к результату, материально застимулированы. Каждого, кто хорошо работает, ждет карьерный рост и достойная заработная плата! В ближайших планах компании выход на новые рынки проектирования, крутой ремонт офисов и много другое. То, как ценит своих сотрудников наш Руководитель, большая редкость. Если Вы старательный инициативный надежный думающий человек, то в нашей компании Вас обязательно ждет успех!