Работа в Марков Николай Александрович

Отзывы сотрудников о компании Марков Николай Александрович

январь 2023
Доброе и честное отношение к каждому работнику. Очень ценят своих сотрудников. Компания растет на моих глазах, много внедряется улучшений. В том числе повышают зарплату со временем.
Вторые мониторы у проектировщиков поставить более современными. Знаю, что это в планах итак.

Спасибо большое!

Архитектор

Екатеринбург,
январь 2023
Явными плюсами для меня были:
1) Отличный руководитель (как человек в том числе). Он один из тех немногих, кто не "начальствует", а именно руководит. За ним всегда был готов идти и улучшать свою работу и, соответственно, его бизнес. Готов даже сейчас, спустя больше года после моего ухода.
2) Хорошие условия труда. Комфортные кресла, хорошая техника, всегда есть вода, чай и сладости. Обеденное время ориентировано на 12:00-13:00, однако если ситуация позволяет, то можно и в другие удобные часы поесть. Нет жесткой привязки к 8-ми часовому рабочему дню - выполнил задачи раньше, можешь отдохнуть. Однако, если не успел выполнить, будь добр заверши задачи. На мой взгляд это более, чем справедливо.
(Конечно же это не касается стажеров, все понимают, что они только учатся/привыкают и им нужно время, чтобы прийти к нужной скорости работы.)
3) Стабильная выплата зарплаты. За почти полтора года работы задержка была раза два, максимум на день. Даже на нынешней моей работе ситуация в разы хуже, хотя казалось бы - компания больше, не должно быть проблем с выплатами ЗП.
4) Возможность работать из дома.
5) Возможность работать во время больничного (из дома, конечно же) с выплатой за отработанные в это время дни.
6) Справедливое и, что лично для меня важно, человечное отношение к сотрудникам. Однако, поблажек касаемо выполнения проектов нет и это НЕ не правильно, кто бы что ни думал.
7) Система премирования. Не сложная, премия выплачивается за большее количество выполненных проектов без потери качества. Достичь этого легко, главное соблюдать правила выполнения проектов и выполнять тщательно самопроверку. Более того, совершить много ошибок не позволит наличие проработанного шаблона под проекты.
Ни в коем случае не назову нижеперечисленное минусами, но улучшить это не помешает:
1) Заказать разработку плагинов под однотипные/кропотливые действия. Ускорит производство проектов и облегчит жизнь проектировщикам.
2) Перейти на следующий уровень проектирования - найти заказчиков, например, под выполнение жилого строительства. Потенциал есть, я в этом уверен, а работать станет и посложнее, но в тоже время и поинтереснее)
3) Обновить периферию ПК. Не критичный пункт, однако комфорта при работе добавит не мало. На сколько мне известно, бюджет на это заложен.
4) Переехать в офис поближе к центру. Высоцкий и ему подобные не нужны, по сути, здесь важнее удобство для сотрудников в дороге на работу.
5) Освоить BIM-моделирование. Это может быть как Revit (начало которому было положено), так и CADLib и Model Studio, а так же другое программное обеспечение.

Январь 2023
Доброго времени суток! Спасибо большое за такой хороший и полезный отзыв! Обязательно рассмотрим все Ваши предложения и пожелания!

Екатеринбург,
август 2022
2,2
Возможность получить первой опты в проектирование, хороший коллектив
Низкие зарплаты, скучные проекты, большая тякучка

Январь 2023
Добрый день, Тимофей! Проектировщики, кто работает хорошо и больше года получают выше рынка. Чтобы выполнять интересные проекты и получать больше, нужно показать себя, проработать несколько лет, стать профессионалом в своем деле. Молодые люди после ВУЗов это не понимают, поэтому и меняют компании, как перчатки, отсюда текучка.
Самые высокие зарплаты в Марков Николай Александрович
Архитектор
на основании 2 отзывов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Марков Николай Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Марков Николай Александрович для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Марков Николай Александрович для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Марков Николай Александрович оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Марков Николай Александрович оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Марков Николай Александрович оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Наша компания нацелена на кратный рост и развитие. В связи с расширением ищем достойного кандидата в нашу команду! У Вас не обязательно должен быть большой опыт в проектировании, главное то, как Вы относитесь к своей работе, умственный потенциал и человеческие качества.

Группа ЛСР
Pridex Group