Работа в Беляевский Евгений Александрович

Отзывы сотрудников о компании Беляевский Евгений Александрович

Беляевский Евгений Александрович является известным в г. Иркутск корпоративным юристом, финансовым и арбитражным управляющим!

Юридическая компания под руководством Беляевского Евгения Александровича существует в Иркутске с 2010 года и обслуживает крупнейших застройщиков, монополистов рынка энергоснабжения, органы государственной и муниципальной власти и другие компании.

Клиентами нашей компании являются Строительно-финансовая компания "Новый город", АО "Братская Электросетевая Компания", МУП "Водоканал", АО "ВитимЭнергоСбыт", ОГБУЗ "Областная инфекционная больница", Проектно-строительная компания "Тарс", Производственно-строительная компания "Гелиополь",  АО "Четыре стихии " и др.

Наше многолетнее взаимодействие с клиентами основано на доверии, опыте и безупречной репутации!

Мы действуем, обеспечивая справедливость и правовую защиту!

Наша миссия заключается в предоставлении высококачественных юридических и арбитражных услуг, направленных на защиту прав и законных интересов наших клиентов.

Мы стремимся к созданию доверительных и долгосрочных отношений с нашими клиентами, основываясь на принципах честности, профессионализма и ответственности.

Мы верим, что каждая компания имеют право на справедливое и компетентное юридическое сопровождение, и мы делаем все возможное для достижения наилучших результатов в каждом деле.

Основные ценности компании:

1. Профессионализм: Мы постоянно повышаем свою квалификацию, чтобы предоставлять клиентам наиболее актуальные и эффективные юридические решения.
  2. Ответственность: Мы берем на себя ответственность за каждое дело, гарантируя высокий уровень обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту.
  3. Честность и прозрачность: Мы действуем открыто и честно, информируя клиентов о всех этапах работы и возможных результатах.
  4. Доверие и конфиденциальность: Мы ценим доверие наших клиентов и строго соблюдаем принципы конфиденциальности.
  5. Эффективность: Мы стремимся к достижению максимального результата в кратчайшие сроки, используя все доступные правовые инструменты.

Мы стремимся к совершенству и ищем таких же увлеченных своим делом профессионалов, готовых вместе с нами достигать новых высот!

Что мы предлагаем:

• Конкурентоспособная зарплата: Ваше вознаграждение будет соответствовать вашему опыту и вкладу.
  • Карьерный рост: Мы поддерживаем профессиональное развитие и предоставляем возможности для роста внутри компании.
  • Интересные проекты: Работа с ведущими корпоративными клиентами.
  • Командная работа: Дружный и профессиональный коллектив, готовый поддержать и поделиться опытом.
  • Обучение и развитие: Поддержка наставников, участие в семинарах и конференциях, личностный и профессиональный рост.
  • Комфортные условия: Современный офис в центре города и гибкий график работы.