Работа в Элефус

Корпоративная культура Получена: 22.09.2024

Отзывы сотрудников о компании Элефус

Специалист по информационной безопасности

Что нравится
Хороший коллектив, замечательное руководство, приятная рабочая атмосфера и офис в центре Москвы.
Интересные задачи по работе, большие возможности саморазвития.
Что можно улучшить
Коммуникация сотрудников внутри отдела. Больше высококлассных специалистов в специальности "инженер".

Координатор проектов

Что нравится
Очень дружный коллектив, хорошие условия труда, возможность карьерного роста
По-настоящему комфортно работать
Что можно улучшить
Есть какие-то мелочи, которые можно, в принципе, улучшить, но это не так важно

Помощник руководителя

Что нравится
Всегда можно обратиться с тем или иным вопросом. Ответственный , внимательный к каждому сотруднику. Не препятствует росту , наоборот даёт возможность быстро развиваться и прокачивать свои профессиональные навыки. Грамотно поставленные задачи
Что можно улучшить
Возможность работать периодически удалённо , но все зависит от должности и качества выполнения работы . В целом договориться можно. Так , меня все устраивает

Инженер технической поддержки

Что нравится
Возможность развития в профессиональной сфере при поддержке работодателя. Реализация интересных проектов. Прекрасный коллектив и удобное расположение офиса. Достаточно понятные требования для карьерного роста.
Что можно улучшить
Хотелось бы больше участвовать в различных профильных мероприятиях.

Директор по развитию

Что нравится
В компании работаю 5 год. Обожаю свою работу и руководство компании. Хорошее отношение ко всем сотрудникам, помощь в решении возникших вопросов. Всегда можно обсудить все нюансы и тебя выслушают, помогут решить рабочий вопрос наилучшим образом. Рабочие задачи - интересные. Много новых знакомств с коллегами из отрасли, где можно обменяться опытом. Часто направляют на посещение профильных конференций. Руководство всегда поддерживает дружескую атмосферу в коллективе. Вместе празднуем дни рождения, играем в дартс в офисе, выезжаем на природу, играем в настолки.
Что можно улучшить
Я искренне хочу, чтобы таких компаний как наша было больше. Единственное, что нам остаётся - экспоненциальный рост. При котором главное, не утратить то важное и хорошее, что есть в компании, когда она из "ламповой" прекращается в корпорацию.

Изучите отзывы по отделам

Все 4 Все 4
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка
Информационные технологии
Продажи и развитие бизнеса

декабрь 2021
Что нравится
Коллектив внимательный и отзывчивый, к руководству всегда можно прийти с идеей, предложением. Есть возможности для профессионального развития в рамках текущих проектов. Проводятся обучающие лекции внутри отделов ( помимо обречения и курсов) и совместные корпоративные мероприятия.
Уютный офис, есть бесплатные напитки и снэки. Можно не брать больничный если приболел, так не теряешь в деньгах. Зарплата 100% белая, есть премии.
Что можно улучшить
Компании пора брать более масштабные проекты.
От метро до офиса 15 мин быстрым шагом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Элефус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Элефус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Элефус для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Элефус оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Элефус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Элефус оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 6 оценок.

Компания "Элефус" - системный интегратор в сфере информационной безопасности и аккредитованная как ИТ компания, основанная 2011 году.

Компания специализируется на предоставлении комплексных решений и услуг в области защиты информации и обеспечения безопасности информационных систем.

Мы активно сотрудничаем с ведущими производителями оборудования и программного обеспечения в области информационной безопасности, такими как Positive Technologies, Инфотекс, КриптоПро, Kaspersky и другими, что позволяет нам предлагать клиентам современные и надежные решения.

В настоящее время у нас на счету более 500 успешных проектов.

Компания "Элефус" имеет широкую базу клиентов, включающую организации различных отраслей, таких как финансовые учреждения, государственные учреждения, медицинские, телекоммуникационные компании и другие. Компания гордится своими достижениями и высоким уровнем компетенции в области информационной безопасности, а также стремится к постоянному совершенствованию и развитию своих решений и услуг.