Работа в Юридит

Отзывы сотрудников о компании Юридит

Помощник арбитражного управляющего

январь 2023
Удобное расположение офиса, есть возможность ставить машину в закрытом дворе. Хороший, дружный и веселый коллектив - всегда подскажут, расскажут, научат. Зарплата без задержек. Есть возможность профессионального роста.
Раньше , из-за того , что здание старое и ворота - въезд во двор, закрыты, посетителям и клиентам бывало сложно его найти, и приходилось часто выходить и встречать их, но к концу моего рабочего времяприбывания сделали ремонт офиса и повесили на здании опознавательные знаки.

Бывший сотрудник
возможность развития и карьерный рост
увеличить количество сотрудников

Юрист

Ростов-на-Дону,
Работодатель ответственный , отзывчивый, смог хорошо организовать работу в коллективе
Рекомендация - поработать над пунктуальностью

Юрист

январь 2023
В данной организации проработала 3 года, пришла с 0 опытом, за это время приобрела много знаний и теоретических, и практических. С коллективом мне повезло, все молодые можно легко найти общий язык, что очень помогает в работе. Руководство лояльное и адекватное, зарплата всегда вовремя. Месторасположение офиса очень удобное, рядом транспортная развязка. Компанией довольна)
Организовать комнату отдыха для сотрудников.

Помощник юриста

август 2022
1,3
Офис в центре, рядом много кафе, красное и белое, бургер Кинг, в перерывах можно гулять по набережной
Если у вас возникнут конфликты с вашим "наставником" по причине неуважительного отношения к вам, то он откажется выдавать вам задания и вас уволят

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юридит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юридит для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Юридит для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридит оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридит оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юридит оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.