Работа в ТЭН‑комплект

Отзывы сотрудников о компании ТЭН-комплект

удовлетворительно

Сервисный инженер

Челябинск,
Свобода рабочего времени, хороший коллектив. Все остальное только обещание.
Поменять руководство и прислушиваться к людям

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТЭН-комплект

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТЭН-комплект для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ТЭН-комплект для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЭН-комплект оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЭН-комплект оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ТЭН-комплект оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

«ТЭН-комплект» — молодая, энергично развивающаяся компания, которая специализируется на оптовых и розничных поставках комплектующих и запасных частей к водонагревателям таких мировых брендов, как Ariston, Polaris, Redber, Thermex, Timberk, Electrolux и многие другие. А так же к стиральным машинам и электроплитам

Наша компания является эксклюзивным и официальным дилером петербургской компании «ИТА ГРУПП»

Мы поставляем комплектующие  от мировых производителей RECO GROUP (Италия) и THERMOWATT (Италия)Ariston Thermo Group (Италия), которые работают на рынке уже много лет и заслужили признательность покупателей в своих областях. Поставки производятся прямо с заводов-изготовителей в кратчайшие сроки. Вся реализуемая нами продукция имеет российский и европейский сертификаты соответствия качества. Наш каталог постоянно расширяется и пополняется новыми товарами.

Сегодня в ассортимент нашей продукции входят:
1. ТЭНы к стиральным машинам;
6. Водяные и сухие ТЭНы широкого применения;
7. Электрические плиты;
8. Конфорки, тэны для чайников и духовок;
9. Фильтры для воды

В штате 9 человека. Офис по адресу ул. Блюхера, 67 до 1 июня 2019г., переезд в новый офис ул. Троицкий тракт, 15

Цезарь Сателлит
HUAWEI