Работа в Строительная компания Югснаб

Отзывы сотрудников о компании Строительная компания Югснаб

Секретарь

Адекватное руководство, отличный коллектив, отличное место работы
Повысить заработную плату,сделать пятницу коротким днем.

Менеджер проектов

Отличный слаженный коллектив всегда пойдут на встречу.
Адекватное лояльное руководство. Дастойный услови труда, развитая корпаративная культура
Повысить заработную плату, в пятницу сокращенный рабочий день

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строительная компания Югснаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строительная компания Югснаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Строительная компания Югснаб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания Югснаб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания Югснаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Строительная компания Югснаб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Строительная компания "Югснаб"- занимается  производством бескаркасных  арочных ангаров  из металла  с оцинкованным или полимерным покрытием, утеплением ППУ , а так же устройством бетонных оснований.

Данные услуги являются активным направлением деятельности Компании.

Югснаб основано в  2004 году в  и зарекомендовало себя , как  стабильно развивающееся предприятие в различных направлениях, таких как :

• строительство хранилищ  для сферы АПК (зернохранилища, овощехранилища, животноводческие фермы) ,
  • возведение производственных и офисных зданий ,
  • утепление методом напыления ППУ
  •  монтаж систем водоснабжения
  • и многое другое.

В 2017 году руководством компании было принято решение о запуске уникального отечественного производства овощной сетки, что особенно актуально и востребовано, учитывая  стремительный рост потребностей агропромышленного комплекса в данном продукте.

Компания постоянно расширяет  границы поставок своего товара и на данный момент активно работает во всех регионах РФ.