Работа в Клининговая компания Чисто Миляевы

Отзывы сотрудников о компании Клининговая компания Чисто Миляевы

Семейная клининговая компания "Чисто Миляевы" в г. Новороссийске. Выполняем уборки любой сложности.

• Поддерживающая. Регулярная уборка квартиры с необходимой периодичностью для поддержания чистоты в комнатах, на кухне и санузле. За вами будет закреплен определенный клинер. График уборки вы утверждаете сами.
  • Генеральная. Такая уборка подходит для заброшенных квартир, или в случаях, когда хозяева длительно отсутствовали. Клинеры проводят полную уборку всех помещений под ключ.
  • После ремонта Оптимальное решения для владельцев квартир после ремонта. Специалисты не только удалят строительную пыль, но и очистят поверхность полов и мебели от следов стройматериалов.
  • Работаем с юридическими и физическими лица. Составляем договора и подписываем акт выполненных работ.

Мы бережно относимся к вашему имущему и гарантируем сохранность вещей. В работе используем  деликатные средства которые не вредят здоровью и не портят поверхности. В отношениях с клиентом ценим честность, открытость и безопасность.

7 901 отзыв