Работа в FeedKaz (ФидКаз)

Отзывы сотрудников о компании FeedKaz (ФидКаз)

ТОО ТОО FeedKaz (ФидКаз)  работает в сфере животноводства, является эксклюзивным представителем европейских производителей по кормовым добавкам.Пять филиалов, четыре в России и в Минске. Мы предлагаем: - Высокоэффективные кормовые решения для сельхозпроизводителей от лучших производителей кормовых добавок, которые помогают максимально раскрыть генетический потенциал животного и в тоже время поддержать здоровье в условиях колоссальных нагрузок на организм; - Квалифицированную всестороннюю техническую поддержку клиентам  на всех этапах сотрудничества; -  Комплекс лабораторных исследований и прочих мероприятий, направленных на оптимизацию технологии, кормовых решений и получение наилучших технических и экономических показателей выращивания; -  Комплекс консультационных услуг по сопровождению сельскохозяйственных животных.                                            Обучение специалистов клиента, как без отрыва от производства, так и с выездом за границу; -   Детально проработанную логистику поставок продукции, собственные склады в России с  постоянным наличием продукции; -     Компетентность, честность, пунктуальность, лучшее качество и цена от производителя.