Работа в Легко учиться

Отзывы сотрудников о компании Легко учиться

Easy Teach

Продукт, который точно взорвет индустрию онлайн-образования. Мы создаем самый простой и удобный инструмент для преподавателей и учеников. С 2019 года наш продукт уже используется ведущими школами и институтами г. Москвы.

Почему тебе стоит присоединиться к нашей команде:

- Ты будешь стоять у истоков крупного продукта, сможешь влиять на его развитие и выбирать задачи и направления, которые драйвят. Именно сейчас есть возможности для реактивного роста

- Каждый член команды Easy Teach - не просто исполнитель, но и партнер с возможностью получить в дальнейшем долю в компании в соответствии с привнесенным вкладом

- Абсолютно гибкий подход к работе, нам не важно в Москве ты или на Бали, не важно сколько времени ты проводишь за ноутбуком, главное, быстро и качественно выполнять свои задачи

- Используем передовой стек и всегда готовы к обоснованному пересмотру процессов, инструментов, технологий для повышения удобства и скорости разработки и увеличения ценности продукта

www.easy-teach.ru