Работа в SMG Education Aktau

Отзывы сотрудников о компании SMG Education Aktau

Тьютор английского языка

Актау,
август 2024
Крепкая структура компании, профессиональный и очень компетентный коллектив, передовые и современные методы ведения работы, искренняя забота о клиентах и учениках.
Стол на кухне побольше сделать бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SMG Education Aktau

Рекомендуют ли сотрудники компанию SMG Education Aktau для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SMG Education Aktau для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SMG Education Aktau оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SMG Education Aktau оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SMG Education Aktau оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Образовательный центр «SMG Education» сформирован из преподавателей высокого уровня. Принципы деятельности и политика нашего центра ориентированы на предоставление качественных образовательных услуг, реализацию современных и наиболее эффективных методов обучения и совместного достижения требуемого результата. Мы обладаем собственной методикой изучения английского языка в соответствии с мировыми стандартами и учетом особенностей состава обучающихся.

Актау1

Тьютор1