Работа в Гарант Нефтепродукт

Отзывы сотрудников о компании Гарант Нефтепродукт

ООО "Гарант Нефтепродукт" реализует поставки нефтепродуктов и ГСМ по территории России, напрямую с заводов-производителей, а так же с линейных производственных диспетчерский станций.

Нефтепродукты доставляют до потребителя специализированным автотранспортом (бензовозом). Это позволяет получить нашим клиентам качество, которое заявлено при заключении договора.

Клиентами нашей компании являются: сельхоз производители (от небольших фермеров до крупных АПК Холдингов), заводы-производители (винодельные, кирпичные), строительные организации, транспортные компании.

Мы понимаем, что от качества поставляемой продукции зависит работа оборудования. Поэтому, очень важно, чтобы поставляемые нефтепродукты соответствовали мировым стандартам.

Система менеджмента компании, а также индивидуальный подход к каждому клиенту позволяют обеспечить взаимовыгодное сотрудничество. Так же, контролируя качество продукции наши клиенты остаются довольны и всегда к нам возвращаются.

Подробнее с информацией о нашей компании можно узнать на сайте: