Работа в Пансионат Буревестник

Отзывы сотрудников о компании Пансионат Буревестник

Городец,
Возможность проживать и питаться во время смен. Дружный , молодой коллектив. Интересная профессия особенно в летний сезон , возможно сочетать труд и отдых в одном месте , насыщенная анимационная программа. Красивые виды вечером на беру Горьковского моря.
Очень низкая зарплата 1 тыс руб в среднем на 2021 год это очень мало за 12 часовой смены. Плохо исправное оборудование , сломанные номера, душ, телевизор в номере , где проживаешь . Неоплачиваемый проезд до пансионата , редко ходят автобусы, вакансия в основном актуальна только в летнее время.

Аниматор

Нижний Новгород,
хороший коллектив, предоставленое питание (трехразовое), хорошие сотрудники, приятные условия для работы
очень мало времени на сон, постоянная загруженность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Пансионат Буревестник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Пансионат Буревестник для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Пансионат Буревестник для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пансионат Буревестник оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пансионат Буревестник оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Пансионат Буревестник оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Пансионат «Буревестник» является крупнейшим пансионатом круглогодичного действия Нижегородской области. Он расположен в 68 км от областного центра в экологически безупречной курортной зоне на берегу Горьковского моря. Уникальный лесопарк, замечательная питьевая вода из артезианских скважин, кристально чистый воздух делают даже непродолжительный отдых приятным и эффективным.

Наша аудитория - это люди всех возрастов, предпочитающие активный отдых на природе, ценящие традиции семейного отдыха, настроенные на дружеское общение, интересующиеся искусством, обладающие повышенной коммуникативностью. Среди наших гостей: предприниматели и студенты, молодые семьи с детьми, люди зрелого возраста, работники государственных предприятий и частных компаний.

Мы активно обновляем и омолаживаем коллектив. Мы стараемся сделать так, чтобы отношение к гостям было радушным и деликатным.

Информация о Пансионат Буревестник

Сайт: https://bvnn.ru/