Работа в Кузбасский Литейный Завод
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании Кузбасский Литейный Завод

Специалист по техническому контролю качества продукции

Что нравится
Хороший коллектив. Нормальная зарплата. Но тяжёлый труд. Не многие выдержат такого темпа работы и тяжести.
Что можно улучшить
Чтобы заказной автобус был больше и ездил хотя бы Цирка.

Что нравится
Зарплата вовремя есть столовая так же служебный транспорт только не удобно что с одной точки всех забирает по городу не ходит
Что можно улучшить
При собеседовании не говорят что нужно будет работать две недели 5/2 по 12 часов это минус в компании, потом только в смену ставят как у них заявлено в вакансии

июль 2022
Что нравится
Есть плюсы и минусы, но большинство конечно плюсов. Обучают на вакансиях работников не имеющих опыта работы , нет задержек по зп.
Что можно улучшить
Нет советов по улучшению, руководители за этим всегда смотрят

июль 2022
Что нравится
Руководитель всегда профессионально подходит к делу. Достойная заработная плата. Работаю давно, рекомендую рассмотреть вакансии и устроиться работать на литейку
Что можно улучшить
Хотелось бы чтоб транспорт по доставке к месту работы был с других районов города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кузбасский Литейный Завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кузбасский Литейный Завод для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кузбасский Литейный Завод для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кузбасский Литейный Завод оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кузбасский Литейный Завод оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кузбасский Литейный Завод оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Основным направлением ООО «Кузбасский Литейный Завод» является изготовление деталей методом литья по газифицируемым моделям и металлобработка.

Оснащен новейшим оборудованием для литья по газифицируемым моделям, имеет полный цикл производства, включающий в себя проектирование отливок по чертежам заказчика или образцу, проектирование, изготовление модельной оснастки и пресс-форм, а также все виды механической обработки металлических отливок.

У нас имеется лаборатория, которая анализирует химический состав металла, при помощи сертифицированного спектрометра Аргон-5СФ

Мы предлагаем производство литейной продукции из углеродистой и легированной стали (25-60Л, 40Х-70Х, 35ХГСЛ и т.д.), серого и легированного чугуна (ЧХ, CЧ, ЧC).

Отливки производятся методом литья по газифицируемым моделям. Мы спроектируем необходимые отливки, изготовим модельную оснастку, отольем необходимые вам детали, проведем термическую обработку и, при необходимости, произведем механическую обработку. Вы получите готовые детали именно в таком виде, в котором они вам требуются.

Готовы рассмотреть новых сотрудников  с опытом работы в машиностроении и металлургии.

Информация о Кузбасский Литейный Завод

Сайт: https://klz42.ru/