Работа в Александр Бочарников

Отзывы сотрудников о компании Александр Бочарников

неудовлетворительно

Краснодар,
1,8
не понравилось работать у них от слова совсем. много минусов
Вакансия не соответствует описанию. Особенно ЗП. Ни о каком карьерном росте и речи подавно не может быть, а про увеличение ЗП тем более), а за «премии» подавно и речи не ведите). Никакого графика «по договорённости», тоже не будет), а скорее наоборот, будете за все полностью нести ответственность, даже за то, в чем фактически будете не виноваты, а также ознакомитесь с перечнем штрафов. Постоянные проблемы с разменом. Другим словом: Требований намного больше, чем указано. Намного), а доплачивать Вам за это никто не будет). Полное отсутствие человеческого понимая, ты постоянно только должен или обязан. Поэтому: Если ты стрессоустойчивый робот, без капли самоуважения и готов работать за чужие идеи, то тебе это подойдёт. Ну или же, как своего рода «Подработка» для «вчерашних» студентов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Александр Бочарников

Рекомендуют ли сотрудники компанию Александр Бочарников для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Александр Бочарников для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Александр Бочарников оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Александр Бочарников оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Александр Бочарников оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Краснодар1