Работа в BMT‑TASH

Отзывы сотрудников о компании BMT-TASH

Компания БМТ занимается продажей медицинского оборудования и расходных материалов для клиник лечения бесплодия методами ВРТ (ЭКО). Мы являемся лидером отрасли в странах СНГ, имея долю рынка на уровне 70% и оснащая ежегодно от 10 до 15 новых клиник в городах России, Казахстана и Узбекистана, а также реализуя множество проектов по дооснащению уже действующих клиник. Компания имеет заключенные прямые контракты со всеми производителями товаров, представленными в своем каталоге. Офис в Узбекистане открыт в 2021 году, в настоящий момент численность коллектива составляет 4 человека. Работа филиала координируется центральным офисом компании, расположенным в г. Москва. В связи с ростом продаж в Республике Узбекистан мы ищем Менеджера по работе с ключевыми клиентами (Аккаунт менеджер, Key Account Manager, KAM) – молодого и энергичного сотрудника, который сможет окружить заботой наших постоянных клиентов, и обеспечить высокий уровень их потребительской лояльности и удовлетворённости от сотрудничества с нашей компанией. Аккаунт менеджер – это «единое окно», в которое обращается наш клиент для решения любых возникающих у него задач, связанных с нашей компанией. Аккаунт менеджер должен знать о своем клиенте всё и ничего не забывать. Для наших клиентов именно вы будете лицом и душой компании, поэтому одним из основных показателей качества вашей работы будет степень их удовлетворенности. Степень удовлетворенности клиентов напрямую зависит от своевременности решения возникающих у них задач.
Coca-Cola Beverages Ukraine
Витмарк Украина