Работа в Астафьев Дмитрий Сергеевич

Отзывы сотрудников о компании Астафьев Дмитрий Сергеевич

PRO_Skills - рекрутинговое агентство, специализирующееся на подборе профессионального персонала.

- Работаем удаленно по всей России, Европе, Азии, северной и южной Америке, адаптируя процесс рекрутинга под задачи и часовой пояс заказчика.

- Осуществляем поиск, подбор и отбор высококвалифицированного персонала высшего и среднего звена. С нашей помощью не нужно тратить время, силы и ресурсы на поиск нужного специалиста. Вы получите профессиональных кандидатов, соответствующих вашим требованиям с комментариями наших специалистов за короткий срок.

- Отбираем кандидатов не только исходя из навыков работы, но и учитываем их отношение к работе и другие важнейшие личностные качества.

- Учитываем специфику компании, в которой предстоит работать сотруднику, и оцениваем соответствие и степень адаптивности его в будущем коллективе.

- Применяем методики профессионального, психологического, интеллектуального тестирования и оценки кандидата по Вашему желанию.

- Считаем необходимой и обязательной проверку рекомендаций по результатам работы кандидата на предыдущих местах работы.

Работаем по следующим направлениям:

- Транспорт / Логистика
- Юриспруденция
- IT

Основные услуги PRO_Skills:

- Полное построение департаментов найма и адаптации под ключ

- Исследование рынка труда, заработных плат, льгот и компенсаций
- Прямой целенаправленный поиск руководителей высшего звена
- Подбор среднего менеджмента и специалистов
- Разработка и внедрение бизнес - процессов
- Тестирование, оценка и аудит персонала
- Содействие в стартап – проектах
- Аутсорсинг / Аутстаффинг